• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая кошка в центре города (Очень нужна передержка слепой кошке)
Слепая кошка в центре города
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
SOS! Минск! Срочно нужна передержка для слепой кошки с Троецкого предместья ! Бедняга была замечена вчера, кошка в очень плохом состоянии . Одного глаза нет, второй врятли видит,он светится синевой и кошка выглядела очень потерянной . Шерсть клочьями , очень худая и совсем несчастная... Она до сих про на улице, так как забрать ее некуда(((( Я очень прошу о помощи! Важна любая помощь! Но в первую очередь передержка , скорее всего изолированная от других животных , так как не знаю заразна она или нет,Каждый день для нее может быть последним Юля 80293300519
2.  
2
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
кошку  с подобным диагнозом на прошлой неделе забрали с Жудро. Бедная малыха....Если что - у меня есть клетка. Она небольшая скорее расчитана на изоляцию котят, подростка. Но учитывая тот факт,  что кошка в таком состоянии скорее всего сидит на одном месте, то на первое время сгодится. Самовывоз со станции метро Московская ( не путать с улицей Московской). Тел 029 646 04 82 ( сегодня в сети скорее всего не буду - звоните)
Сообщение отредактировал: Scarllett - Понедельник, 02.05.2016, 17:46
3.  
3
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Scarllett, спасибо . Клетку нам дадут . Кошка не сидит на одном месте , она передвигалась . Силы у нее еще есть , и она не ручная, зашуганная. Поэтому ее придется ловить, но в любом случаи без передержки все не имеет смысла (((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
Я очень прошу о помощи! Важна любая помощь! Но в первую очередь передержка
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая кошка в центре города (Очень нужна передержка слепой кошке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0