• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! Котята теряют глазки! ((малышня на улице, нужна помощь всем))
Сос! Котята теряют глазки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе LubaSHenka81
Весна!!!Солнце,распускается зелень,птички поют,люди радуются жизни,а я нашла очередную находку...Порой кажется,что лучше не выходить из дома,но это не реально(((Или ходить по улице с закрытыми глазами...
По моему это реальный СОС!
На улице ,под балконом целая семья. Кошка,кот,еще один папаня или маманя и четверо детей!!!
Добрые люди смастерили домик для деток,но домик им не поможет! Они больные! Теряют глазки! У одного уже один небесно голубой остался,у второго два глазика,но мутные и дышит ртом(,что еще с двумя другими не понятно,но явно,что ситуация не лучше.Мягко говоря я в шоке,потянуть очередных хвостов не смогу(((и взять мне их некуда(((
ПОЖАЛУЙСТА,ОТЗОВИТЕСЬ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!СПАСИТЕ СЕМЬЮ!!!Буду помогать,чем смогу,котята красивые!Пристроятся быстро.Только пролечить надо!!!Погибнут они,если не от инфекции,то от рук живодеров,напротив спортивное сооружение,где регулярно проходят мероприятия и явно администрации это соседство не понравится.НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!КАЖДЫЙ ИХ ДЕНЬ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ!!!
Контактный тел.80293245365
   
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! Котята теряют глазки! ((малышня на улице, нужна помощь всем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0