• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малышка Мурзючка (котенок в дар)
Малышка Мурзючка
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ищет передержку или дом котенок, спасенный из заколоченного дома (Спасибо Сергею Шепелевичу и отряду Добрые руки за спасение малышки!). Это девочка, примерно 1,5 месяца, ест сама и очень активно - всеми 4 лапами и мордочкой, поэтому на фото и вымазюканная. Будет ласковой пушистой коротколапой кошечкой. 
 
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
нужно глазки лечить...
Вероника
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, это мы глазками кушали mosking
А так вот какие, когда почти чистые
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
koshka-marisha, красопет)
Вероника
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Очаровательное пухнатое толстенькое дитя, игручее и спокойное
 
6.  
6
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
у вас же карантин...микроспория...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Зачем Вы набираете котов, если от вас уезжают больные? Нужно вылечить! Поставить на карантин. И НЕ БРАТЬ! хотя бы год.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Чижовка
8 сообщений
как вы картинки вставляете, у меня хоть убей не получается...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Наталья ()
Марина. Зачем Вы набираете котов, если от вас уезжают больные? Нужно вылечить! Поставить на карантин. И НЕ БРАТЬ! хотя бы год.
Именно. koshka-marisha, если  волонтер адекватный, случись у него на передержке микроспория (тем более если имеются чужие подопечные), он придет и честно скажет, что, мол, так-то и так-то -  у меня карантин, все животные на лечении... и если нужно, попросит помощи. А не вот так вот разносить заразу втихаря, да еще и хамить, когда что-то пытаются у него уточнить. Две передержки из-за вашей халатности поимели проблемы, в том числе и финансовые, не говоря уже про время силы, и то, что шанс котят на их быстрое  пристройство полетел к чертям. Я уже не говорю уже, что, кроме лишая, вы там имеете вирусняк разнокалиберный. Котята мрут не пойми от чего и хронически болеют то глазами то еще чем, а вы все несете и несете к себе  - и садите в общую кучу новых и новых, в том числе и заведомо больных. Кто нормальный так делает?? Сколько у вас умерло и от чего, никто и понятия не имеет.

Добавлено (14 Июня 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Я, как дурочка, до последнего верила, что вы действительно  адекватная и у вас все в порядке, как вы утверждаете. Теперь жалею. Тем более была у вас недавно и сама увидела  ситуацию, а потом вдобавок к этому и котята от вас на передержке (в том числе и на моей) засветились и позаражали чужих. А все потому что вам доверяли. а как оказалось, микросные споры у вас там уже давно, вы гасите очаги, но не доводите дело по дезинфекции и лечению  до конца, и лишай проявляется снова. Сколько котов заразилось на передержка ранее, куда вы отдавали своих? Мы уже знаем, что такой факт совсем недавно имел место.
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 15.06.2016, 03:10
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
» Обращение к волонтеру под ником koshka-marisha (Просим ознакомиться)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малышка Мурзючка (котенок в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0