|
Малышка Мурзючка
|
|
1.
Опубликовано 30.05.2016 в 16:36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ищет передержку или дом котенок, спасенный из заколоченного дома (Спасибо Сергею Шепелевичу и отряду Добрые руки за спасение малышки!). Это девочка, примерно 1,5 месяца, ест сама и очень активно - всеми 4 лапами и мордочкой, поэтому на фото и вымазюканная. Будет ласковой пушистой коротколапой кошечкой.
|
2.
Опубликовано 30.05.2016 в 17:29
.
Минск, Зелёный луг
10223 сообщения
нужно глазки лечить...
Вероника
|
3.
Опубликовано 31.05.2016 в 11:34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, это мы глазками кушали А так вот какие, когда почти чистые
|
4.
Опубликовано 31.05.2016 в 17:39
.
Минск, Зелёный луг
10223 сообщения
koshka-marisha, красопет)
Вероника
|
5.
Опубликовано 08.06.2016 в 13:36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Очаровательное пухнатое толстенькое дитя, игручее и спокойное
|
6.
Опубликовано 08.06.2016 в 22:12
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
у вас же карантин...микроспория...
|
7.
Опубликовано 13.06.2016 в 19:04
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Зачем Вы набираете котов, если от вас уезжают больные? Нужно вылечить! Поставить на карантин. И НЕ БРАТЬ! хотя бы год.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт E-mail: bel@egida.by
|
8.
Опубликовано 13.06.2016 в 21:52
.
Минск, Чижовка
8 сообщений
как вы картинки вставляете, у меня хоть убей не получается...
|
9.
Опубликовано 14.06.2016 в 20:58
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Наталья (  ) Марина. Зачем Вы набираете котов, если от вас уезжают больные? Нужно вылечить! Поставить на карантин. И НЕ БРАТЬ! хотя бы год. Именно. koshka-marisha, если волонтер адекватный, случись у него на передержке микроспория (тем более если имеются чужие подопечные), он придет и честно скажет, что, мол, так-то и так-то - у меня карантин, все животные на лечении... и если нужно, попросит помощи. А не вот так вот разносить заразу втихаря, да еще и хамить, когда что-то пытаются у него уточнить. Две передержки из-за вашей халатности поимели проблемы, в том числе и финансовые, не говоря уже про время силы, и то, что шанс котят на их быстрое пристройство полетел к чертям. Я уже не говорю уже, что, кроме лишая, вы там имеете вирусняк разнокалиберный. Котята мрут не пойми от чего и хронически болеют то глазами то еще чем, а вы все несете и несете к себе - и садите в общую кучу новых и новых, в том числе и заведомо больных. Кто нормальный так делает?? Сколько у вас умерло и от чего, никто и понятия не имеет.
Добавлено (14 Июня 2016, 20:58) --------------------------------------------- Я, как дурочка, до последнего верила, что вы действительно адекватная и у вас все в порядке, как вы утверждаете. Теперь жалею. Тем более была у вас недавно и сама увидела ситуацию, а потом вдобавок к этому и котята от вас на передержке (в том числе и на моей) засветились и позаражали чужих. А все потому что вам доверяли. а как оказалось, микросные споры у вас там уже давно, вы гасите очаги, но не доводите дело по дезинфекции и лечению до конца, и лишай проявляется снова. Сколько котов заразилось на передержка ранее, куда вы отдавали своих? Мы уже знаем, что такой факт совсем недавно имел место.
Сообщение отредактировала: Kalink@ - Среда, 15.06.2016, 03:10
|