• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красивые и здоровые котята во дворе в Курасовщине... (sml[s]Нужна передержка до пристройства! Окрас популярный!)
Красивые и здоровые котята во дворе в Курасовщине...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Для заявок в интенсивную или экспресс рекламу нужен текст+фото+контакты.

Добавлено (16 Августа 2016, 02:42)
---------------------------------------------
Лаки вылечен? Если да, то поры в рекламу.

42.  
42
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Kalink@, Минск! Котёнок Фунтик,4-х месяцев ищет дом. Осмотрен ветеринаром и обработан от паразитов. Здоровый,веселый,игривый,ласковый котик мечтает обрести любящую семью.С другими котами быстро находит общий язык. Приезжайте знакомиться. Он очень ждет. +375-29-684-23-09-Ирина. Текст такой. Назвали Фунтик,так как на Лаки никак не реагировал))) . Фотки сюда добавлять не умею. Могу на Вайбер или ВК сбросить.

Добавлено (16 Августа 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Вроде как есть ручки ( сотрудница моей соседки по общежитию), должна позвонить на днях,вот жду. Но в ОК все равно сегодня разместила посты с этим текстом в 12 группах.

Добавлено (30.08.2016, 16:33)
---------------------------------------------
Ручки сорвались,к сожалению. Сотрудница моей соседки оказалась совсем не такой,как я предполагала. У них идет в квартире ремонт,котенка она берет детям,москитных сеток нет,6-й этаж,муж постоянно проветривает квартиру и не согласится ради котенка соблюдать меры предосторожности. Ну,как-то так. Сказала мне,что будут искать другого котенка... Не знаю,в соц.сетях или среди знакомых... Если что,то могу ее номер написать... А сейчас,слезно прошу мне помочь в рекламе Фунтика.

Добавлено (30.08.2016, 16:34)
---------------------------------------------
Только мурыжили меня столько времени и я его потеряла,а теперь куда котенка-не знаю...

Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для котят?

Добавлено (14.09.2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для котят?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красивые и здоровые котята во дворе в Курасовщине... (sml[s]Нужна передержка до пристройства! Окрас популярный!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0