• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красивые и здоровые котята во дворе в Курасовщине... (sml[s]Нужна передержка до пристройства! Окрас популярный!)
Красивые и здоровые котята во дворе в Курасовщине...
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Девочки,спасибо вам огромное всем за помощь!!!
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
По мальчикам почти нет откликов.
В пятницу 1 июля передержка у них заканчивается. Дальше некуда

Добавлено (30 Июня 2016, 16:09)
---------------------------------------------
Столько рекламы и чёт вообще глухо...
А завтра котятам уже некуда деваться :(

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Четверг, 30.06.2016, 00:27
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Kalink@, аналогично(((( Эт я о рекламе.....
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 30.06.2016, 16:14
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Завтра вечером Ирина заберет мальчишек с собой на дачу, до воскресенья...
Случилась неприятность и одновременно в каком-то роде чудо... Бигмэн выпал с 14(!) этажа. И остался жив. Его спасла клумба и высокая густая трава, которая смягчила удар. К вету сразу же отнесли на осмотр - внешних повреждений не выявлено, вкололи противошоковый и мочегонное - пописал дома нормально, без крови, бегает-ест-пьет, как обычно... Но все равно за него страшно и боязно, нужно теперь несколько дней за ним наблюдать. Открыли, называется, окошко в жару... Лучше промолчу в этом моменте, иначе не сдержусь.

Что касается ручек, то на Бигмэна было несколько запросов, но все какие то не надежные на мой взгляд - то на вискас-китекат, то без кастрации на гормональные контрацептивы, то в частный дом с сомнительными прогулками... Одна девушка вроде бы и понравилась, но потом просто отплючилась и позже сообщила, что передумала. Ну и ладно. Найдем лучше. По маленькому Смарту был только один запросик, и тот не очень...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Kalink@ ()
Бигмэн выпал с 14(!) этажа.
Ох, хорошо что малыш остался жив. Он очень гиперактивный мальчик и чувство страха отсутствует у него полностью. За ним нужен глаз да глаз. Во время съемки он за доли секунды оказался около окна - поймали налету, притом что вот только он был в другой от окна стороне и двое взрослых людей стояло рядом. 
У меня такой по характеру кот, даже окрас совпадает:). Причем с возрастом он спокойнее не становится, даже кажется что наоборот.
За мгновение 7-ми летний кот взлетает на шкаф с пола через аквариум и межкомнатную дверь (был случай,что влетел в открытый аквариум), устраивает дрифтинг на свежевымытом полу. Один угол на всю высоту заклеили ковролином (Орфей постоянно "тянется к звездам") , другой обложили декоративным кирпичом, т.к. они были ободраны в хлам. Когда был маленьким вывалился через окно -  я выпрыгнула за ним следом, благо что 1-й этаж и у родителей, живущих рядом, был комплект ключей. В экстренном порядке устанавливали москитные сетки -это был мой первый кот, появившийся у нас в доме спонтанно (забрали на рынке) и какие-то вопросы по содержанию кота в доме я не знала, да и спросить было не у кого. Единственно,  что уже на шторах не висит rolleyes . При всей его шкодливости - он у меня очень ласковый и...будете смеяться, но он говорит "ма-а-а-а-ма" и обнимает лапками за шею.  
Бигмэн и Смарт  обязательно найдут терпеливых и любящих хозяев. Просто пока они еще не пересеклись yes

P.s. извините за оффтоп blush
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Девочки,передержка пишет,что котик пассивный,но кушает,говорят,что врач им сказал,что такое действие лекарства и он будет таким несколько дней...Подскажите,кто сталкивался с похожими ситуациями с "летунами"?
Сообщение отредактировал: i-malysheva - Пятница, 01.07.2016, 13:44
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, девочка тоже гипер-шилопопая. Новая хозяйка сказала, что они думают ей комплекс соорудить, потому как она скачет по квартирк аки Африканская антилопа!
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Бигмэн немного пассивный,но не смотря на это он покушал и сходил в туалет по всем своим делам.
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Хоть Передержка новая и откликнулась, Ирина забрала детей на пару дней к себе... Потому что Бигмэн все ещё какой-то не такой, все ещё пришибленный, за ним надо наблюдать... Домашние взрослые в шоке, особенно кот. Усыновлять кого-то он явно не планировал... Пока ацки шипит, Ирина боится спать ложиться и оставлять их вместе, вдруг кот устроит побоище... :shok:







Добавлено (04 Июля 2016, 00:01)
---------------------------------------------
Мне особенно нравится предпоследнее фото mosking
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 04.07.2016, 00:04
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Kalink@ ()
Мне особенно нравится предпоследнее фото
lol Бигмэн охотится на взрослого кота.
Kalink@, звонков по мальчишкам нет? Такие красивые детки girlpinkglassesf
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, по Бигмэну есть немного обращений, но вообще ни о чем... По маленькому нет совсем, к сожалению(

Сегодня вечером Ирина Бигмэна записала на узи внутренних органов к Кате в ВетМир.
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 04.07.2016, 15:01
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Kalink@, Бигмэн совсем не Бигмэн,Смарт крупнее его...
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
КОТЕНКУ сделали узи вчера - ушиб мочевого пузыря. Назначено лечение.
Видимо, поэтому он и играется только лёжа, больно малышу... :sad:

Добавлено (05 Июля 2016, 18:46)
---------------------------------------------
Лаки (Смарт) весел и активен. Ищет дом.




Побритое для узи пузико у Бигмэна...

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Вторник, 05.07.2016, 18:48
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Kalink@, нет,Смарт-это Смарт))),а вот Бигмэн стал волею судьбы Лаки)))) Вчера врач ему сказал,что его день 2 августа)))). Десантник,блин.
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Детенышу от папаверина полегчало - он начал прыгать!
Жаль нельзя сюда видео из вк кинуть, как они вдвоём со Смартом бесятся на когтеточке))







Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 06.07.2016, 02:28
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Смарт дома!!! Но он уже не Смарт,а Тигрис))) Бигмэн,он же Лаки,он же Жорик находится у меня на лечении.
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для котят?
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Алён-Ка, спасибо,но пока не нужно. Котёнок находится у меня на передержке,прокалываем курс витаминов. Скорее всего понадобится помощь в начале августа.
Сообщение отредактировал: i-malysheva - Понедельник, 18.07.2016, 14:16
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для котенка?
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Алён-Ка, через 10 дней у нас последний укол и можно рекламировать.

Добавлено (05 Августа 2016, 11:51)
---------------------------------------------
Девочки,нужна реклама. Помогите,пожалуйста.

Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Красивые и здоровые котята во дворе в Курасовщине... (sml[s]Нужна передержка до пристройства! Окрас популярный!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0