• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковая кошка принесла в офис котят. Передержка!!!
Ласковая кошка принесла в офис котят. Передержка!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Ласковая беременная кошка неделю приходила в офис в центре города, где много людей, машин и бездомных собак....и вот однажды она пришла без
живота, а сегодня, спустя две недели, она стала приносить котят....пока
их три, они обалденных окрасов!!!!
Пожалуйста, помогите передержкой! Кошку я будет стерилизую за свой счет!!!
На вид кошка чистая, будет осмотрена у ветеринара перед приездом на передержку!!!
Помогите пожалуйста!!!
Всем поучаствовавшим в судьбе кошки - бонусы от коллектива компании Berghoff
Телефон 8-029-570-74-92 Юля
Добавлено (06 Июля 2016, 16:22)
---------------------------------------------
фотохостинг
Сообщение отредактировал: juwelin - Среда, 06.07.2016, 16:24
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
juwelin, в соцсетях искали передержку?
Irisha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
А в офисе где нибудь нельзя оставить? Кошки до месячного возраста котят если накормлена и рядом стоит лоток, который чистят, никого беспокоить не будет, будет лежать с котятами в коробке.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Кошку пока никто не выгоняет, потому что нет директора. Какое будет его решение - я не знаю. Помогать в офисе мне никто не желает особо, хотя приманили и прикормили ее в то время, когда я была заграницей в отпуске. Еду покупала одна девочка, больше за все время никто не принес, хотя у многих есть дома свои животные. И после отпуска я имею по итогу: завал работы за две недели, ноль денег в кошельке, трех спасенных котов дома у родителей, и кошку с 4 котятами, передержку которой у меня физически нет времени искать, так как я бухгалтер и налоговая меня ждать не будет с отчетами.....такие вот дела....












фото хостинг
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковая кошка принесла в офис котят. Передержка!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0