• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужны хозяева для слепого котенка.
Срочно нужны хозяева для слепого котенка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Пишу здесь первый раз, извините, если попала не в ту тему!!

Ищу помощи!!! Хозяева отзовитесь!!!
Добрые и заботливые люди, помогите найти дом чудесному котенку.
Подобрала его вчера во дворике у трамвайных путей около ул. Берестянская. Отвезла в клинику, котенку сразу же удалили левый глазик, вторым сейчас занимаюсь, когда поправится будет различать свет и тень, какие-то очертания предметов.
У самой две собаки, которые постоянно караулят его под дверью. Котенка могу держать только в туалете ( все вылизала мед. спиртом, но все равно санитарии там сами понимаете).
Даже, если вытяну лечение и у него не будет ухудшений малышу срочно нужен дом. Готова заняться им и отдать уже здоровенького, если у вас нет времени заниматься лечением, но вы хотели бы себе такое чудо.
Очень прошу помочь в поисках. А противном случае мне придется его селить в подъезде (а вы все знаете как соседи "любят" таких жильцов), либо возвращать под ту злосчастную машину обратно его маме.
Врачи сказали, что котенок на улице НЕ ВЫЖИВЕТ, теперь это животное исключительно для дома!!!

Номер (личный) +375(29) 39-070-39
Сообщение отредактировал: margaritazhuk - Четверг, 14.07.2016, 11:39
An animal's eyes have the power to speak a great language
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пришло письмо сегодня от Маргариты с  Контакта просьбой помочь. Есть фотографии у нее в профиле. Что - то  я не могу не открыть фотографии во все расширение и вставить через https://postimage.org

Добавлено (14 Июля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
https://вk.com/margaritazhuk?w=wall7150428_19067

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что ж Маргарита,спасибо вам за спасение ,но вы же сами понимаете ,что сдесь к вам не вылетит вертолётик и не заберёт сразу этого бедолагу, нужно время ,попробуйте в соц,сетях поискать передержку ,т,к, дом -это почти не реально,если только он не супервезунчик, и не выставляйте его в подъезд,ваше сердце этого вам не позволит сделать ,уверена вы сможете найти компромисс и верное решение,!
попросите пиаркоманду помочь вам,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka,  я понимаю, что за один день ничего не найдется. более того, выходить его наверное хочу сама, чтобы быть уверенной. Если его и возьмут, то уже только здорового, так что лечить предется дома.
An animal's eyes have the power to speak a great language
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений


Добавлено (14 Июля 2016, 16:09)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Июля 2016, 16:28)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 14.07.2016, 16:10
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Nadegda,  большое спасибо за помощь!!

Добавлено (19 Июля 2016, 15:41)
---------------------------------------------
Тел. все тот же +375(29)39-070-39
Ребята, вопрос с хозяевами пока завис, решается. Возможно есть варианты пристроить в отличные руки. Все зпависит от того, как пройдет знакомство с питомцем желающего взять красавицу.
На сегодняшний день малышке нужно будет сделать ее 1 анализ на ПЦР. А так же преобрасти вальер ( как для собак крупных пород).
Это не в коем случае не роскошь, но в независимости от отго с кем игде она будет жить, оставлять котенка без 4 стен нельзя, она слишком активная и совсем даже не слабая, может с легкостью случайно навредить себе по этому на время, когда хазяева будут уходить из дома ее нужно будет запирать в вальере. Сажать такую активную кису в переноску просто невозможно, она сойдет с ума. А из комнаты она уже очень активно пытается выползти.
Так же требуется когтеточка. Если есть желающие и возможность помочь пожалуйста отзовитесь. Кису "с приданным" будет уже немного легче пристроить, а обеспечить добрых желающих помочь ей людей всем, что ей потребуется просто необходимо.

An animal's eyes have the power to speak a great language
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фин. помощь можно собирать после согласования по Правилам фоорума. Измените название темы покп ее не удалили за нарушение.

Добавлено (19 Июля 2016, 17:29)
---------------------------------------------
В какой клинике и в кого делали операцию по удалению глаза?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Наталья,   я все еще ищу хозяев, по этому не меняю название темы.
операциюб делали 13.07.2016 на гало 125
делала врач Зернятко.
An animal's eyes have the power to speak a great language
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
margaritazhuk, , в названии уберите " фин помощь". Пока тему не согласовали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужны хозяева для слепого котенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0