• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден рыжий котенок, очень нужна помощь в поиске дома (Найден котенок, немного истощен, но в целом здоров)
Найден рыжий котенок, очень нужна помощь в поиске дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Вчера в одном из дворов на Каменной Горке мной был найден и подобран котенок (мальчик), очень жалобно мяукал и кидался к людям. Не смогла пройти мимо и забрала его домой,  какое-то время смогу подержать у себя, но навсегда оставить не смогу. Очень хочется найти котейке дом, так как котенок красивый, с виду здоровый, правда ужасно худой. В лоток пошел сразу, но уже второй день спит трупиком, поэтому характер непонятно пока, когда подходишь сразу начинает мурлыкать. От паразитов обработан...очень хочется найти дом, возможно кто-то сможет помочь. Мой тел: 375 29 559 27 77 Ольга


Добавлено (24 Июля 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Котенок у меня второй день, ничего не ест, только спит все время целыми сутками. Так внешне здоров, но состояние для котенка ненормальное. Посоветуйте в какую вет клинику свозить.

Добавлено (25 Июля 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Если кому может быть интересно, то у котенка оказалась вирусная инфекция(((( поставили катетер, что-то закапали, еще завтра на прием. Очень жаль его, пока буду лечить, еще какое то время смогу подержать, надеюсь что все же получится найти ему дом...

2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Picterlol, всем интересно.
Котенок красивый, и вы спасли ему жизнь. Пишите, какой диагноз, чем лечите.
Может быть, кто-то поделится лекарствами.
Потом подадите Заявку в пиар-команду на пристройство, только заранее (очередь).
Пусть он скорее поправляется, солнечный малыш.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
и напишите, что выписали. и какая инфекция
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден рыжий котенок, очень нужна помощь в поиске дома (Найден котенок, немного истощен, но в целом здоров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0