• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна кормящая кошка (sml[cat]Срочно нужна помощь новорожденному котенку)
Нужна кормящая кошка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
1 сообщение
Топикстартер
Сегодня нашли в траве двух слепых котят. Помогите найти кормящую кошку в Минске.

Добавлено (24 Августа 2016, 22:15)
---------------------------------------------
2.
2
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Ищем кормящую кошку!

10 мая на дороге обнаружили новорожденного котенка, в крови с пуповиной. Отвезли в клинику, перерезали пуповину и обрпботали. Всю ночь спасали его грелкой и питанием для новорожденных. Котенку нужна кормящая мама, у нас вряд-ли выживет. Готовы предоставить все необходимое на первое время. Уезжаем через месяц, Себе оставить не можем. Не знаем что делать. Люди кто готов помочь - отзовитесь!

Объявление: http://egida.by/board/14-1-0-94121
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
3.  
3
.
Минск, Комаровка
1 сообщение
Идем кормящую кошку для трёх недельных котят, найденных на улице! Если у кого-нибудь есть, отзовитесь!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
StrangeDoctor, заменитель кошачьего молока Royal Canin Babycat Milk.  Если не найдете кошку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна кормящая кошка (sml[cat]Срочно нужна помощь новорожденному котенку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0