• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищу платную передержку с лечением! Всем обеспечу!!!
Ищу платную передержку с лечением! Всем обеспечу!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
4 сообщения
Топикстартер
Обращаюсь за помощью к неравнодушным! На улице, в Уручье, возле моего дома живет МНОЖЕСТВО котов, котят. Многим живется хорошо - подкармливают. Но двое живут обособленное..котята 2-3 и 6-7 месяцев. Не ручные. Но к человеку идут, кормлю их, принесла им мини-домик. Котята с признаками инфекционного заболевания.. глазки и носик с умеренным отделяемым..уже корки на носу..худые. кушают неважно. Ищу человечка, который может взять их на передержку..самостоятельно свожу к врачу на диагностику, куплю необходимое для их лечения!!! Первый раз в такой ситуации... Дома живет мой кот, которого мы с мужем подобрали котенком и полгода лечили от генерализованной микроспории..И сами переболели.. Я бы всех забрала, но мужа уговорила только пока на этого( пока лечили, влюбился наверное. Помогите пожалуйста....

8-029-385-89-50
Бездонные собачьи глаза..........
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Не сдавайтесь и все получится!!!!!глазки просто не запустить!!!спасибо вам!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ksjushenka28, им можно подсыпать  в еду какой-нибудь антибиотик  типа доксициклина (без рецепта) , подростку 1/4 таблетки, малышу 1/ 8 , пока ищете передержку, Вы еще по соцсетям поищите ее. И в глазки бы им покапать капельки эритромициновые, если удастся.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищу платную передержку с лечением! Всем обеспечу!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0