• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Всего на неделю!Помогите передержкой , ребята! (Выброшенный домашний, помогите спасти!)
Всего на неделю!Помогите передержкой , ребята!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Люди, все понимаю и знаю, но все же...
Может, кто бы взял ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ !!! , на время отмывки и обработки и подлечивания глазок (уже слезятся, надо начинать лечение побыстрее) котюшку на передержку? Сразу поедем к вету, посветимся, хоть визуально нет микры, только глазки начали гноиться... Есть передержка, но только после всех процедур. А другие варианты, которые откликались,  то хлоркой все засыпают, то вискасом всех кормят... 
"Ходит кругами вокруг дома крупный, но худой котик, черно-белый, пушистый сам, пушистый хвост. Ходит с весны, весной его выкинули. Как он плакал поначалу, не просто плакал, а рыдал! Рыдал целыми сутками... Никто не помог... Никто не забрал домой беднягу...Кормлю его, когда вижу, но он даже к еде не бежит, не понимает, что надо есть. Спит на люках канализации, иногда нет его по нескольку дней. Когда подходишь, начинает плакать и проситься на ручки. Не убегает, не боится людей, детей, собак, других котов. Хочу помочь ему, буду опекуном. Отмою, откормлю. Уверена, что и с лотком проблем у него нет. Очень нужна передержка!!! А может, кто-подарит ему сразу теплый дом и любовь? 
Мой тел. 8 029 607 65 46. Людмила"
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата grechia123 ()
Очень нужна передержка!!! А может, кто-подарит ему сразу теплый дом и любовь?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Ребята, поделитесь инфой, пжлст. Кто что знает про передержку в Большевике, Марина,  тел. на 33 627 ...  начинается?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Исключите сразу черный список
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Кхе, кхе...
У нас мальчик, 5.5 кг, года 2-3, зубки беленькие отличные, микрос и клещ не выявлены, но есть инфекция и бактерии в ушках и с глазками немного проблемы. Непонятно, то ли они пострадали в детстве , то ли сейчас. Поэтому  минимум 2 недели лечиться, колоть антибиотик еще 5 дней. Обработка от блохи глистов.
НЕ КАСТРИРОВАН!!! Подозреваю, что за это и был выброшен на улицу, туда, где ему, по словам "хозяев"-недоумков, " лучше"...

Добавлено (25.10.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Передержка пока только платная, и в связи с отсутствием присутствия денежных знаков ввиду их значительной потери сегодня (90 рэ за осмотр полный плюс полная закупка всего необходимого, это без передержки), кхе..., кхе..., можно ли воспользоваться талоном на кастрацию на ноябрь? Планирую на Минина. Заранее спасибо.

Добавлено (27.10.2016, 15:16)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, это Буш! Шикарный, мурчащий, ласковый! 

6.  
6
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень симпатичный Буш.Счастья пареньку.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7.  
7
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
ludmila-61, спасибо! Будем стараться  yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Всего на неделю!Помогите передержкой , ребята! (Выброшенный домашний, помогите спасти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0