• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти семейство!!! (Нужна передержка мамочка-ласкуша и 4 котенка, помощь в пристройстве.)
Помогите спасти семейство!!!
1.  
1
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Топикстартер
Прошу помощи замечательной кошечке и ее деткам родились в конце октября. Они живут в подвале. Каждый день я хожу кормлю мамочку. Промывала деткам глазки. У одного начал гноится глазик (закапала тобрексом - все прошло). Сейчас малыши в порядке-только блохи. Они начинают вылазить из коробки. В подвале условия у нас ужасные- сырость, грязь, дохлые крысы. Шансов на пристройство с подвала у них НЕТ!!!  И хотелось бы найти дом маме-кошке. Кошка молодая 1,5 года и очень ласковая. Пока она с котятами она меня к себе подпускает и идет на руки.  Как только она без котят я не могу ее взять на руки. Предыдущие два котенка живут у меня.
Прошу помощи!!!! Передержка, помощь рекламой. Никогда никого не пристраивала. Пристраивала только к себе домой! smile Я одна не справлюсь.
https://postimg.org/gallery/k64cm5z8/
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что это за символы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Топикстартер
Я не знаю как их убрать. они сами появились.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти семейство!!! (Нужна передержка мамочка-ласкуша и 4 котенка, помощь в пристройстве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0