• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзает беременная кошка! (sml[cat]Очень нужна помощь!)
Замерзает беременная кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Позвонили знакомые. Они сдают дом и к ним уже давновато прибилась кошка. Прошлые жильцы её подкармливали, но уже месяц, как там никто не живет. Если получается, кто-то подъезжает ее и кормит. Сейчас кажется, что она беременная, уж очень заметный живот.
Бедняга приходит под двери и громко-громко мяучит! Не представляю, где она спит. Там только кусты, рядом нет ни одного места, где можно спрятаться, а тем более родить...
Очень нужна помощь! Куратор и передержка. Нужно свозить ее к врачу, беременна ли она вообще. Может есть возможность стерилизовать.

Я сейчас в постоянных разъездах. Не могу помочь ничем  sad Возможно чуть позже финансово.

Телефон для связи пока мой 8029 653 0708
Посоветуйте, хоть что можно сделать. Я вернусь завтра, подъеду вечером посмотрю на нее, сфотографирую, покормлю. Но в среду я снова уеду.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Срочно стерилизовать!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
деа, Но куда ее деть на время стерилизации?   sad  даже если у меня получится свозить ее завтра/послезавтра.

Я что ездила смотреть, что не ездила. Она испугалась и убежала. Не знаю сколько ей и беременна ли она. Сфотографировать не смогла.  sad

Оставила еды. Кажется, что она такого кирпичного цвета. Темно-рыжая.

Ужално жаль ее.  cray cray

Добавлено (28.12.2016, 20:16)
---------------------------------------------
думаю, что ТЕМУ МОЖНО В КОРЗИНУ!

К дому пришла еще одна кошка, но примерно поняли, как поступить.  yes

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзает беременная кошка! (sml[cat]Очень нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0