• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзают котята-подростки на даче! Нужна помощь! (нужна передержка или дом, куратор)
Замерзают котята-подростки на даче! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Тему создаю по просьбе. Знаю, что поздно, знаю, надежды мало. Но все же ...
          Позвонила женщина. Просит помочь котятам-подросткам, они прибились на даче к ее соседке, старенькой бабуле, которая  ездит их подкармливать. Котята не дикие, месяцев 7, бабушка берет их на руки и к рукам бабушки идут . Их трое, двое короткошерстных- белый и черный, один- черно-белый -пушистый. Без помощи человека они обречены на смерть от голода и холода. Фото с телефона для ознакомления.

    

       Я на сегодня помочь ничем не могу- ни передержкой, ни кураторством. Возможно, кто-то сможет помочь. Возможно, кто-то ищет себе питомца и хочет именно СПАСТИ животное. Тогда  звоните  8029- 70- 30 -124(мтс ) Элеонора (бабушка ) и 8029- 37- 97- 816 (велком)  Светлана (кто звонил)

Добавлено (16.12.2016, 18:23)
---------------------------------------------
Может кто-то может разбросать посты по соц сетям?

Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 16.12.2016, 18:21
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
печалька,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзают котята-подростки на даче! Нужна помощь! (нужна передержка или дом, куратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0