• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выбросили маленького котенка на Игнатовского ! (Нужно спасать,замерзнет!)
Выбросили маленького котенка на Игнатовского !
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе жильца дома по уИгнатовского 6.Несколько дней назад появился котенок черно-белый,плачет,не понимает что произошло,пол неизвестен,ласковый,домашний,выбросили похоже,никто не ищет.На таком морозе,бывалым котам тяжело выживать,а  малышу тем более.Фото нет .+375292633229
Сообщение отредактировал: ice - Суббота, 17.12.2016, 00:35
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а в доме ,что одна квартира? как минимум-90, пусть подумают как помочь самим его пристроить а не сваливать на кого-то ,
бедолажка, как же ему было плохо и стрёмно сразу ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Свежевыброшенный..
Как свежемороженый или варено -копченый.. слово же нашли.. shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, у нас на весь огромный дом,только пару человек кормят подвальных котов и естественно сами имеют не одно животное,я не один раз отвинчивала саморезы из подвальных окон,которые заколачивали по просьбе жильцов,даже узкие проходы между домами позаколачивали палками,потому что через них коты попадали в подвал.Я имела честь разговаривать с одной жительниц...их волнуют только они сами.....Итог:кому нужен беспомощный котенок?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Инна, но кормилиц котов должно волновать не только кормление, а и их стерилизация. Обычно, как только говоришь про стерилизацию, лица у всех сразу в "выключенном" состоянии становятся. Если кошка к вам подходит рядом за едой, то почему ее не взять и не стерилизовать, а потом выпусти здесь же и корми дальше, но вот таких бедолаг, как герой данной публикации,  не будет появляться. У меня во дворе и во дворах рядом кормят кошек, некоторые даже ласкаются к кормилицам, полу-ручные, так почему их не привести в порядок?!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.12.2016, 07:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да Любовь Ивановна,приручение,а потом стерилизация,вы правы
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выбросили маленького котенка на Игнатовского ! (Нужно спасать,замерзнет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0