• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Требуется срочная передержка для молодой кошки!!! (sml[cat])
Требуется срочная передержка для молодой кошки!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер


Прошу о помощи. Был обычный вечер, я ехала домой и на остановке возле метро Фрунзенская сидела эта красотка. Вокруг неё была разбросана еда (явно не пять минут сидит и не час), кошечка совсем растеряна, однозначно домашняя! Есть подозрение, что беременная. Оставить на ночь ее на улице мне не позволила совесть, но и дома у меня агрессивная собака. Поэтому пока она сидит в подъезде. В четверг я уезжаю из Минска и присматривать за ней некому . Очень хотелось бы найти старых хозяев или временный дом к вечеру четверга, иначе придётся ее отдать на Гурского.  Малышка очень ласковая, не мяучит. Помогите хоть чем-нибудь, хоть подскажите, куда ещё можно позвонить, чтобы на гурского не отдавать.
+375 29 356 21 54
Сообщение отредактировал: tsalyuk - Вторник, 20.12.2016, 13:24
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите заявку на текмт рассылку в пиаркоманду.на поиск передержки.
Про гурского-лучше сразу усыпите,чем медленно убивать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.12.2016, 18:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Пиаркоманда - ВКонтакте, поищите ее.

Добавлено (20.12.2016, 17:18)
---------------------------------------------
И да , если решите отдавать на Гурского, то лучше ВЕРНИТЕ ЕЕ НА МЕСТО, ГДЕ ВЗЯЛИ , так будет гуманнее и будет хоть какой-то шанс на жизнь. Гурского- это смерть,  моя первая кошка- оттуда и я знаю, о чем говорю.

Добавлено (20.12.2016, 17:20)
---------------------------------------------
Кошка красивая,  лесная, вернее, европейская короткошерстная. Ее бы стерилизовать (беременных тоже стерилизуют, не проблема) , фото и в пристройство.
А из подъезда ее выгонят "добрые люди". Все как всегда. sad

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Требуется срочная передержка для молодой кошки!!! (sml[cat])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0