• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна спасительная передержка рыжику! (sml[medicine])
Нужна спасительная передержка рыжику!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Помогите! Рыжику около 10-12 месяцев. Живет на улице в районе ул. Коммунистической. Очень ласковый, доверчивый кот. Работники одного из офисов подкармливают его, но забрать домой никто не может! Кот заболел (кашляет, чихает у него заложен нос и слезятся глаза). Коту срочно нужно убежище и лечение! Поможем финансово в лечении и кастрации. Помогите спасти кота! Счет идет на дни!
+375 (29) 7068272 Люда
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ап
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Помогите спасти кота! Счет идет на дни.
Какой он печальный....
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Котэ у меня. По-прежнему, очень нужна передержка. Кот вынужденно сидит в изоляции в клетке в закрытой кухне. Ибо прооперированной рукой мне его сложно без клетки отлавливать на уколы, а в единственной комнате - остальной зоопарк. Финансово кот полностью обеспечен - девочки с радио лечили-кормили его почти год, свозили к Ломоносову, курс лечения начат, вопрос только в тёплом угле. Я никогда не просила о передержке, сама справлялась. Но сейчас физически и пространственно мне сложно это делать. Хелп... Кот очень скромный, тихий, доверчивый.
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна спасительная передержка рыжику! (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0