• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ищем кормящую кошку (Помогите нам пожалуйста)
Срочно ищем кормящую кошку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Таня Tanya-Toshka около дома подобрала 4-х новорожденных котят. Срочно ищем кормящую кошку, кошку (если она с котятами) заберем себе. Сейчас Татьяна зайдет в тему и более подробно напишет. Сейчас котят кормят заменителем кошачьего молока. Помогите пожалуйста, или возьмите наших котят, пока не подрастут. Потом мы их заберем на пристройство. Помогите пожалуйста найти кормящую кошку.
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Пятница, 27.01.2017, 12:35
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Алиночка Спасибо за создание темы!
СРОЧНО!! НУЖНА КОРМЯЩАЯ !!!КОШКА!!!
вчера между домами в мусорку в пакете выкинули 4
новорожденных котят!!!!! два -три дня отроду ,,
Девочки помогите с кошкой !!!! её возмём к себе !!! котята
одни не выживут!!!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 27.01.2017, 12:55
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста, кормящую кошку возьмем к себе, помогите спасти котят!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
неужели. все кошки стерилизованы в этом ч--ом Минске???
помогите!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
А по сетям кто-нибудь бросает СОС?
Телефон Татьяны?
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, надо заменитель кошачьего молока хотя бы. Или детская смесь. Кошку найти очень сложно
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
по сетям кидают, молоко пока купили , их смотрят , поэтому и телефон не мой ,вчера чуть нашли добрейших Людей ! это было около девяти вечера,мне позвонили мои соседи,
вечером поедим к ним ,покрайней мере до 12дня все четыре котёнка были живы,!
Кошечка!!!!! найдись!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда-то я нашла 2 выброшенных новорожденных котят. Один был совсем слабенький, а второй карабкался всеми лапками, лежал не на холодной земле, а на своём братишке. В результате только он и выжил. Причем я тогда была далека от волонтерства, ничего не знала и кормила малышку магазинным молоком из пипетки. И выросла такая красотка! Так что кому суждено, тот выживет всем смертям назло.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Из ФБ:
Итак, фото со стихийника на Геологической.
Новости плохие, прямо скажем. Умер один новорожденный котенок . Не инфекция. Скорее всего придавили взрослые в процессе разборок своих, ибо лежал в стороне со свернутой шеей...
Срочно нужна передержка для мамки уже 3 новорожденных котят!!!
И новые ручки для всех остальных!
Тел 8-029-143-22-09, Наталья
11.  
11
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Как детки? Страшно спрашивать...Нашлась ли мама?
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
пока нет,две кошки не приняли. котят ,один беленький плох,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ищем кормящую кошку (Помогите нам пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0