• Страница 1 из 1
  • 1
Срочно нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Красивый  котик не первый день ждет хозяина на остановке. Совсем ручной, мурлыкает и просится на руки, как только начинаешь гладить.  Чистый, похоже что домашнего выкинули на улицу. Помогите найти передержку. Сама забрать не могу, дома британец с характером, других животных не признает.

По всем вопросам тел/viber +375291178042



 
Сообщение отредактировал: katebogodist - Понедельник, 30.01.2017, 11:36
2.  
2
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Маленькийй ((( Вы по соцсетям просили помощи с передержкой? Срочно надо действовать!
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Срочно забрать, от британца изолировать, пока не подружатся, развесить объявления о потеряшке на подъездах, остановках, возле ближайших магазинов.  Только Вы можете ему помочь! (Точно так же наш Дарсик попал к нам восемь лет назад, замерзал на остановке, и остался у нас навсегда.)
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
ЛИ, Вы правы)) в сентябре я котика домой с улицы забрала.А у меня собака- жуткий ревнивец, котов не переносит.Изолировала. Неделю котик жил в ванной. потом под присмотром постепенно выходил.Потом, когда уходила. оставляла их в разных комнатах. сейчас уже спокойно оставляю вместе )) собака периодически гоняет котейку. но тот уже себя в обиду не даёт) Спят у меня один с одной стороны, второй- с другой))
Я тоже поддерживаю: забрать с улицы, разделить их, и уже из дома искать передержку или новый дом
И на передержку быстрее из дома заберут,
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Вторник, 31.01.2017, 01:18
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!!! Как можно пройти мимо!! Малыш же не будет там сидеть вечно и ждать, пока британец разрешит... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Что с котиком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0