• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Беременная кошка в районе тракторного завода (Срочно нужна передержка!!!)
SOS!!! Беременная кошка в районе тракторного завода
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером мне позвонила девушка. В районе тракторного завода возле одного из ремонтируемых домов  беременная кошка, почти на сносях. В доме ремонт. Девушка опасается, что кошку замуруют там. 
Прошу кто может откликнуться и  срочно забрать бедолагу с улицы.
У меня только номер телефона девушки. Созвонитесь с ней кто может!!! Срочно!!!
+375296487449
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,с девушкой созванилась--кошка на передержке,,очень поздно стерилизовать, с ней всё в порядке , вечером девушка сама отпишется в теме,
там ещё есть два подростка. ,для них тоже нужна передержка,
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше рисковать ОДНИМ и стерилизовать на ЛЮБОМ сроке, чем обрекать дексятки-сотни жизней на мучительную жизнь и смерть.

Чтобы искать передержки, нужны фото и тексты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это вопрос не ко мне ,Леди сказала -сама будет заниматся пристройством котят,она против стерилизации на позднейшем сроке, фото и выход в данную тему обещалась вечером
24.  
24
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Лучше рисковать ОДНИМ и стерилизовать на ЛЮБОМ сроке, чем обрекать дексятки-сотни жизней на мучительную жизнь и смерть.
то есть стерилизовать кошку на таком позднем сроке. а значит убивать уже полноценных котят  - это не мучительная смерть? Интересная логика....
Зачем тогда  их спасать  вообще? Какая разница, в утробе их зверски вырежут или уже на белом свете?  Раз их не видно, значит им не больно? Супер!
Допустить можно стерилизацию на ранних сроках, когда у зародыша еще не сформирована нервная система, но сформированных живых существ...жуть!!!
Девушка сама раздаст этих котят, она уже не первый раз это делает. И дай Бог, чтобы ей и малышам повезло в этом деле!!!
Сообщение отредактировал: tori2 - Четверг, 16.02.2017, 22:22
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вы не правы ,,котят не убивают так как это делается нелюдями ,они засыпают вместе с кошкой под наркозом и уже не просыпаются потом , как и человек в коме умирает. не чувствуя при этом ни какой боли, жаль,что будет меньше времени на других несчастников,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tori2tori2, . Как бы Вам корректно объяснить??*?

Оставляя котят, ВЫ забираете шанс на устройство у тех, кто УЖЕ есть. Но из-за того, что " вы раздадите( например, 6 своих котят) Вы забираете шанс на жизнь у тех, кто УЖЕ живет и НИКОМУ не нужен!!

Посчитайте, сколько КОТЯТ родят ВАШИ котята за хотя бы ГОД. Допустим, котят 6. Через 6 месяцев они ВАМ принесут минимум тоже по 6. Т.е. через полгода будет ВАШИХ 36!!!! Через полгода ВАШИ 36 родят по 6!!! Вы понимаете какую АРМИЮ от ОДНОЙ кошки ВЫ обрекаете на СМЕРТИ?????
А ВЫ проконтролируете СЛЕДУЮЩИЕ 36 на 6 и на 6..И Т.Д.???

Часто " доброта" в отношении животных- СМЕРТЬ.
Помните, что ВЫ их плодите и обрекаете... Когда волонтеры бегают по кругу...

ДА ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: лучше рисковать ОДНОЙ кошкой, чем обрекать на смерти , голод и холод сотни, тысячи...
Ваши котята УСНУТ под наркозом в матке. и вместе с маткой будут удалены при операции.

Предлагаю талон на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Наталь
в таком случае это замкнутый круг. Помимо бродячих котят очень много пристраиваются и от домашних кошек.  Хозяевам же не запретишь это делать.  В такой ситуации Необходим массовый отлов бродячих животных и , их стерилизая и выпуск обратно, так по моему делают в цивилизованных странах.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Замкнутый. И, если САМИ ВОЛОНТЕРЫ этого не понимают, то его не разорвать.

Вы не ответите за тех, кто СПЕЦИАЛЬНО плодит. Но Вы можете отвечать за СЕБЯ и ВАШИ действия.
Предлагаю талон на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Беременная кошка в районе тракторного завода (Срочно нужна передержка!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0