• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь животным. ищу передержки. (животные на даче в Мозыре. кормить некому)
Нужна помощь животным. ищу передержки.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Ситуация очень грустная. Человек который опекал этих животных болен, и неизвестно во что это выльется.
На дачах в г. Мозыре остались животные. 3 кота сидят в доме. котики не социализированные. боятся и людей  и улицы.  Один котик на улице. брошен хозяевами. ручной. просится на руки, очень плачет. фото дачника есть только одного. еще есть сиамский. и просто черный.
Так же остаются животные в квартире. тоже не все контактные.  Может есть шанс найти передержку хоть ручным кошкам и котику.
я не знаю есть ли шанс найти в минске передержку хоть кому то.  на даче их ждет голодная смерть.
       
котиков буду курировать и обеспечивать.
там еще остаются щенки. но видимо они обречены.

И еще. на дачах брошен песик.  у него есть типа хозяева. приезжают кормить раз в 2 недели. песику нет еще и года.  Ему предлагают передержку в Минске, если найдется куратор.  т.к. взять на себя его я не могу.

пока у меня даже идей нету как и кого спасать. ((
мой тел +375296344224  Ирина
Умоляем помочь найти передержки погибающим брошенным животным!
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Предлагаю ручного и кого-нибудь перспективного(типа черного или сама или мордатого.)
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Кто остался? Кого забирать?
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот и люди подтянулись.Нужно решить ,кто кого может забрать и как это осуществить.Если будут передержки хотя бы на 5 животных,помогу с доставкой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Спасибо за помощь! забирать пока негде. Мне нужно собраться в мозырь и привезти кого можно. Сейчас решу вопросы по здоровью и со всеми свяжусь.
Черного котика и перспективного котенка могу точно привезти. Мордатого буду пробовать ловить.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина. Тема есть- помощь приходит!! И еще подтянутся люди!

Если нужно ловить котов, может, заранее заберите у Вероники клетку-ловушку.
Есть ли в Мозыре кто-то, кому знакома эта история и кто готов там Вам помочь с поимкой??
Если ехать, то реально везти хотя бы 5 животных. Если по одному, то нужно просто там оставлять 2 переноски, ловушку и , отловив, передавать поездом или маршруткой.
Все-таки продолжаю надеяться, что рыжий и щенки живы.
Ловите лупатого с первого фото. У него такая морда, что , мне кажется, он улетит на УРА.
Пока есть готовые места и руки- нужно делать! Ведь долго места ждать не будут: всегда появляются еще более отчаянные темы и истрории . и тогда свободные руки становятся занятыми.

Добавлено (17.02.2017, 03:23)
---------------------------------------------
Ира!! Вы где????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Я не пропала.  сегодня поговорю с передержками.
С котами быстро не получится. ((  я одна.  В мозыре никого нету.  И пока решаю с мамой вопросы по здоровью. и работу не могу бросить (запустила. т.к. с мамой бегаю).  Нужно немного подождать. Если не дождутся передержки будет трагично конечно. Из реальности в мозырь я могу поехать не раньше сл. субботы. и привезти черного ручного котика и попробую котенка из подвала. это из перспективных адаптированных котиков. 
Лупатого словить не так просто. он из дикарей. нужно будет брать отпуск  и разгребать мозырь. и еще для дикарей нету передержки. для адаптации нужна передержка длительная и свободная. (маловероятная). 
Так что быстро я не справлюсь.  нужно подождать.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прозвоните всех, кто предложил места и оговорите, ск там реально будут ждать.

Конечно, первый вопрос- МАМА и ЕЕ ЗДОРОВЬЕ! Это и не обсуждается!!!

Все еще надеюсь, что собаки живы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Что с котами? А то они у меня на куфаре
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно? ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь животным. ищу передержки. (животные на даче в Мозыре. кормить некому)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0