• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь животным. ищу передержки. (животные на даче в Мозыре. кормить некому)
Нужна помощь животным. ищу передержки.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Ситуация очень грустная. Человек который опекал этих животных болен, и неизвестно во что это выльется.
На дачах в г. Мозыре остались животные. 3 кота сидят в доме. котики не социализированные. боятся и людей  и улицы.  Один котик на улице. брошен хозяевами. ручной. просится на руки, очень плачет. фото дачника есть только одного. еще есть сиамский. и просто черный.
Так же остаются животные в квартире. тоже не все контактные.  Может есть шанс найти передержку хоть ручным кошкам и котику.
я не знаю есть ли шанс найти в минске передержку хоть кому то.  на даче их ждет голодная смерть.
       
котиков буду курировать и обеспечивать.
там еще остаются щенки. но видимо они обречены.

И еще. на дачах брошен песик.  у него есть типа хозяева. приезжают кормить раз в 2 недели. песику нет еще и года.  Ему предлагают передержку в Минске, если найдется куратор.  т.к. взять на себя его я не могу.

пока у меня даже идей нету как и кого спасать. ((
мой тел +375296344224  Ирина
Умоляем помочь найти передержки погибающим брошенным животным!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
СОС! !!
xareka
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я готова стать СОкуратором песика.

Передержка бесплатная???

Первое фото- кто это??? Пол, возраст, характер??

Дикие коты: нет шанса пристроить. Если они не адаптируются.
Ирина! Нужно , наверное, так:
- фото. информация. Хоть минимальная.
- тексты под каждого

Щенки. То же самое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Коты красавцы, один краше другого, мордатые, особенно морда в дверях)))
Идея только одна, все лечится, надеяться на лучшее, просить кого то на месте кормить котов. И не опускать руки. Я когда то прочитала в советах по пристройству, что каждому коту находится хозяин, как то меня эта мысль смущает, но, возможно, так и есть, если искать и искать.
Могу взять полосатую морду в рекламу, в активное распространение.  А котик в дверях и возле плиты один и тот же? напишите о нем, есть ли у него шансы?
Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 10.02.2017, 19:09
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Konkordiya1, , можете попросить передержку потенциальную для песика зайти на форум в тему: может, мы договоримся о планах помощи песику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
у меня пока нету фото всех котов. все сложно. пока большая проблема с матерью. в мозырь не могу поехать. пытаюсь найти хоть какой то выход.
беда в том что на даче никто не поможет и основная проблема с теми котами. они не ручные, но и на улицу не идут. коты шикарные. двое из них мне кажется реально адаптировать. найти бы длительную передержку. полосатая морда как раз один из них. он интересуется, маму не боится. но других людей конечно сторонится. шансы у него есть только на длительной терпеливой передержке.
по песику передержка вроде бесплатная, нужен человек который сможет им занятся, состыкую и все обсудят.можно будет создать ему отдельную тему.
по котам я все сделаю позже, когда немного определюсь со здоровьем матери. но пока может кого то тронет хоть какой то котик и он захочет спасти дикприка.
на даче еще загибается очень ручной и ласковый черный котик, у него шансы есть точно.
у щенков шансов нету. они зашуганы, там с собаками жестоко поступают.
в идеале мне б найти в минске заброшенный домик внаем на годик.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жду передержку для песика. Тогда отделимся в личную тему.

Добавлено (10.02.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Ирина, сколько всего котов???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не уверена что передержка будет регистрироваться на форуме. могу в вк состыковать.
коты.
дача 4 кота. 1 ручной, 2 труса с перспективой, 1 дикарь
город-6 морд. 2 не пристраиваю. 2 ручные пушистые кошки, не молодые. и 2 не ручные и помоему без перспективы. и еще котенок подросток в подвале появился.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок. Скажите ей как мне написать( сама я не сильно ориентируюсь в соцсетях)
Первое фото- кто это??? Пол, возраст, характер??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В теме есть руки,есть руки на черного кота.А вдруг?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , пока НИ ОДНИХ рук. Ни на кого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
..
Сообщение отредактировал: 999999999 - Понедельник, 13.02.2017, 21:58
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина!!! Что слышно???

Передержка рыжего песика меня не нашла.
Про остальных котов- что???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
По песику все очень грустно. Не знаю достоверно ли, но сказали что его застрелили.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Konkordiya1, .нужно узнать.
Ну откуда у всех ружья??
Может,жив
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
поскольку на мои предложения автор никак не отреагировал, как и на предложение девушкой передержки в контакте, не поняла, нужна ли  моя помощь, займусь пока чем другим. Два кота на куфаре, если что ,
https://www.kufar.by/Централ....=1&mp=1
https://www.kufar.by/Централ....tm?mp=1
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 14.02.2017, 14:24
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Ружья не у всех. Вызывают отлов периодически.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Как Вы можете узнать про собаку? У кого???
Может, попросите ПК сделать текст на поиск передержек?
Почему меня не нашла передержка собаки? Я все-таки надеюсь, что собаки живы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Собаки нету. Был отстрел. Люди скащали что рыжика застрелили. Если он случайно выжил и обьявится я сообщу. Более подбобной информации черпать неоткуда.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Двоих котов (кошек) возьмем в домик. Как их забрать и где ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь животным. ищу передержки. (животные на даче в Мозыре. кормить некому)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0