• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Передержка кошке с котятами
Передержка кошке с котятами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Создам тему вот просто так           (но с тайной надеждой))))"

"Наша песня хороша-начинай сначала"
Мы тут недавно экстренно искали передержку кошке с двухнедельными котятами. Кошка уехала в Гродно, спасибо Ирине, лечит глазки котятам 
Для тех, кто не успел))) у нас есть специальное предложение: кошка с двухнедельными котятами!!! пять трехцветных очень красивых бело рыже темных кошечек. 
Срочно ищем передержку!!! они очень рискуют оставаясь там, где они сейчас, здоровьем, если у них пострадают глазки, пристроить их будет сложнее, если комиссии с соседом не выселят их раньше. 
А с вашей помощью уже через месяц здоровых трехцветных красавиц смогут найти любящие хозяева, 
Нужна передержка до пристройства. Это же радость маленькие котята, и немного приятных хлопот. 
Помогите им, звоните 29 685 2772 
 главное, сейчас, защитить глазки-забрать котят с кошкой 
я не куратор, номер хозяина. полного содержания обещать не могу, слишком много расходов с котами, стерилизаций, кастраций, кормить, лечить, помогите выбраться

фото пока нет
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хозяина?? У кошки есть хозяин??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
В смысле, что кошка с котятами не на улице. я эту тему увидела в интернете, помогаю информационно, общаюсь по телефону, сильно в предисторию, кто откуда,  не вникаю.
Говорят, в воскресенье кастрировали котов
Кстати, сегодня хозяин жаловался, у них в доме ремонт, строители первым делом заварили окна, в подвале остались коты, ключ от дверей в подвал только один, он со своими проблемами и котами светится лишний раз не хочет. и спрашивает, что делать? риторический вопрос. Что я ему могу сказать. Может кто что посоветует ему

Добавлено (22.02.2017, 20:27)
---------------------------------------------
Жалко же котят, если у них пострадают глазки, у тех, что уехали по одному глазику больные, лечатся.
У этих пока здоровые.
Кошку, думаю, можно будет вернуть и пристраивать оттуда
Сообщение отредактировал: 999999999 - Среда, 22.02.2017, 20:51
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
заварили окна и один ключ,,и все молчат по норам , плату за подсобное помещение берут ,а пользоваться нельзя ,скоро и дверь в квартиру заварят,что б не высовывался ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
с ключом это , говорит, временно, замок новый поставили

Добавлено (23.02.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Цитата 999999999 ()
Кстати, сегодня хозяин жаловался, у них в доме ремонт, строители первым делом заварили окна, в подвале остались коты,

вот есть нормативка  приказ о внесении изменений хттпс://www.stn.by/files/prikazy/p_194_29.08.2016.pdf
текст изменений Изменение № 5 ТКП 45-1.04-14-2005 02250

Пункт 7.2.1 Шестой абзац изложить в новой редакции:
«— для защиты от проникновения в техническое подполье животных, птиц и грызунов на все технологические отверстия (окна) должны быть установлены сетки с размером ячейки 5 мм, которые на зимний период должны закрываться картоном, фанерой и т. п. На одном из технологических отверстий (окне) должна быть установлена качающаяся дверца, свободно открывающаяся только наружу;».

добавлено последнее предложение и действует это уже с 01 ноября 2016г.

К кому можно обратиться?

Возможно ли разработать грамотно письмо со ссылками на нормативку, которым можно будет пользоваться? отправлять в жэсы пугая жестоким обращением с животными.
Мне б такое письмо очень срочно надо
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 23.02.2017, 18:02
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
техническое помещение- это бойлерная или там ,где стоят счётчики воды на весь дом ,но никак не подвалы-места общего пользования,за которые взымается плата ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
999999999, срочно обращайтесь в ЖЭС! Не имеют право заваривать все окошки, тем более, что там остались животные, согласно существующему приказу.
В ВК есть группа Анималекс, - у них есть официальный ответ.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, что Вы имеете ввиду, я не поняла

stolelena, я знаю, что не имеют, я же инормативку выложила.
Я ж и прошу написать красиво образец обращение
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
999999999, писать просто в вольном стиле изложить суть дела. Коротко и ясно.
Вы, такая-то, знатете, что по такому адресу замуровали кошек, что есть прямое нарушение приказа. Можете указать этот приказ (номер и дата). И что это есть Жестокое обращение с животными. И требуете, чтобы срочно в обязательном порядке были освобождены кошки. Все. Смотрите по реакции.
Я сначала просто звонила в ЖЭС, даже не ходила, и, наверное, мне повезло, но пришел сантехник и открыл подвал.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, техническое ПОДПОЛЬЕ,  это у них так подвал называется)))

Добавлено (24.02.2017, 15:17)
---------------------------------------------
      

11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
чудо-чудо!!! smile
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Очень красивые котята. Может кто поможет? Глазки у них здоровые пока(ттт) . У другой семейки у малышей , тоже очень красивые, серо бежевые, но по одному глазику больные, лечатся, перспектива пока непонятна. Помогите

Добавлено (26.02.2017, 19:02)
---------------------------------------------
Один котенок уехал на пмж в Солигорск. Это не очень хорошо такому мелкому, но может лучше, чем рисковать

Добавлено (27.02.2017, 16:17)
---------------------------------------------
Может здесь кто увидит-сжалится-возьмет на передержку кошку с такими красавчиками?
Отдали от безысходности такого маленького котенка на пмж, теперь связи нет, все волнуются, надеемся, все хорошо
Звоните 29 685 2772

Добавлено (27.02.2017, 17:54)
---------------------------------------------
И два котенка уже забронированы,
им бы только перекантоваться где пару недель и остаться здоровыми

Добавлено (01.03.2017, 21:37)
---------------------------------------------
На передержке. Можно бронировать котят)

Добавлено (12.03.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Ситуация странная, может я мнительная. Но, девушка передержка ветеринар, работает в институте физиологии, сама из Смилович. Активно занимается пристройством. Пристроила черного котенка, которому нет и месяца , узнали случайно. Она взяла и вторую кошку с котятами на передержку, когда отвозили вторую кошку, стали смотреть котят, и тут "вспомнила", что котенка забрали. Навестить котенка в новом доме категорически нельзя, фото прислали, видео полноценного нет , прислали 12 сек, рассмотреть нельзя, но котенок хромает.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА
Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 12.03.2017, 07:43
13.  
13
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата 999999999 ()
девушка передержка ветеринар, работает в институте физиологии,
 
Цитата 999999999 ()
рассмотреть нельзя, но котенок хромает.
 
Цитата 999999999 ()
рассмотреть нельзя, но котенок хромает.
Навестить котенка в новом доме категорически нельзя,

На опыты берет??? shok
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
https://youtu.be/SvtWBtwBUWM

Все хорошо, хозяина все устраивает.
Это я перестала быть спокойной, как узнала, где работает.

Добавлено (15.03.2017, 18:03)
---------------------------------------------
Нужна передержка кошке с котятами
Эта передержка держать больше не может, обратно нельзя, там комиссии с предписаниями 

Добавлено (15.03.2017, 18:04)
---------------------------------------------
тоже котята красивые, персики, рыжие, серый голубой

Добавлено (24.03.2017, 17:34)
---------------------------------------------


Котята ищут дом!!!

Добавлено (24.03.2017, 17:36)
---------------------------------------------
 

Их мамка ищет передержку

И все до 28 марта

Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 12.03.2017, 17:27
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Передержка кошке с котятами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0