• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Клара - беременная кошка (Неожиданное обстоятельство порушевшее все планы.)
Клара - беременная кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Клара - обычная черно-белая дворовая кошка, предполагаем что раньше была домашней.  Очень ласковая без проблем идет в руки. Ей около 5 лет.
Наконец сложились обстоятельства и Людмила Сергеевна забрала ее к себе. Планировали подкормить, т.к. очень исхудавшая была, стерилизовать и выпустить, вероятнее всего.Она хорошо приспособилась к такой жизни, ее кормят и не трогают.
Но тут неожиданно у худой кошки появился подозрительный животик. Вчера экстренно съездили на узи, ответ 35-36дней.
Попросила талон на стерилизацию, в субботу поедет Людмила Сергеевна на прием к Зернятко, будем проситься. Если не возьмет в субботу, будем записываться на ближайший будний день.
Фото пока нет. Попробую в выходные щелкнуть.

Добавлено (06.03.2017, 11:51)
---------------------------------------------
В субботу удалось стерилизовать Клару. Мы безмерно благодарны врачу Ирине Зернятко, за то что не отправила нас и сразу прооперировала кошку!
Спасибо Большое Эгиде за талон! без него финансово было бы очень сложно.
Клара сложно выходила из наркоза, пришлось ночью искать обезболивающее. Но Слава Богу у Людмиилы Сергеевны есть единомышленницы и все сложилось благополучно.

    
фотохостинг бесплатно

Добавлено (06.03.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Вот такая у нас красота. И видимо мы будем пробовать искать ей дом.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 31.03.2017, 16:14
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна Катя или Инна для фотосессии.
На акцию успеваете??

Добавлено (31.03.2017, 01:42)
---------------------------------------------
Попросите модераторов закрепить первое сообщение.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталья, очень расчитываем попасть на акцию, привить успеем.
Фото есть мои, но очень сегодня туго грузятся.

Добавлено (31.03.2017, 15:35)
---------------------------------------------
ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ В КАТАЛОГЕ!

    
    

хостинг картинок bmp

Добавлено (31.03.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Пол: Девочка
Возраст:4 года
Вет.особенности:Стерилизована
Обработка от блох/клещей:                                                        Полностью обработана от кожных и внутренних паразитов
Тип шерсти:Короткая шерсть
Характер:ласковая, нежная, очень ориентирована на человека
Кормление:В еде неприхотлива
Приучен к лотку:Приучена к лотку с наполнителем
Приют:                                                                                         Квартирная передержка
Телефон куратора:+375 (29) 724-53-51, Людмила Сергеевна +375 (29) 639-79-45, Наталья

Добавлено (31.03.2017, 16:13)
---------------------------------------------
Нежная, изящная Кларис ищет свою семью. Это миниатюрная кошечка с ангельским характером и необычной черной шубкой с серебристым подпушком.
Кларис кошка, которая чутко улавливает настроение человека, она легко подстраивается под любой распорядок дня и привычки семьи. Человеку хорошо и ей хорошо, главное рядом, главное любят. Она нежная, спокойная, прекрасно ладит с сородичами.
Кларис около 4 лет, здорова, стерилизована, знает когтеточку.
Хотите стать хозяином для этой чудесной кошечки? Тогда звоните!
+375-29-724-53-51 Людмила Сергеевна телефон-вайбер +375-29-639-79-45 и +375-25-771-64-10 Наталья

Добавлено (03.04.2017, 01:29)
---------------------------------------------
Попросила разместить Кларис в каталог, но почему-то не разместили. Пожалуйста объясните что не так, я все исправлю!

Добавлено (26.04.2017, 16:25)
---------------------------------------------
А вот детки Клары, полосатая - девочка, черный с серебристым подшерстком, как у мамы - парень. Пока на улице.
Возраст 7-8 месяцев. Попробую их рекламировать и думаем по поводу стерилизации девочки
   

   

   

   

   

   

хостинг картинок без регистрации

Добавлено (27.04.2017, 11:28)
---------------------------------------------
Срочно ищу дом для красивых котят-подростков! 

Банди - полосатая стеснительная девочка. 
Плюшик отважный , ласковый мальчишка с уникальным окрасом (черная шерстка с серебристым подшерстком). 

Родились и живут на улице, а ведь может у них быть и лучшая доля. Конечно они осторожничают с незнакомыми , но без этого на улице не выжить, многим людям не нравится такое соседство. Но котята не дикие и хорошо адаптируются в новом доме, ведь любовь и забота творят чудеса.
Возраст 7-8 месяцев. 
Очень верю , что может найтись для них любящая семья и теплый дом, что они не заболеют и не погибнут, скитаясь по подвалам и помойкам. Верю, что бродит где-то их кошачье счастье! 
Со своей стороны поможем со всеми обработками, стерилизацией и кастрацией. 
Пожалуйста, обратите на хвостиков внимание! 
+375 29 724 53 51 Людмила Сергеевна 
+ 375 29 639 79 45 (viber) Наталья

Добавлено (13.06.2017, 00:32)
---------------------------------------------
Кларис все еще ищет дом. Её дети разделились. Сынок обитает во дворе дома родителей. А дочка Полосочка приболела, может поэтому коты её перестали пускать в подвал( И она перебралась в кусты возле административного здания( Сейчас дожди, не знаю как она выкарабкается, хоть её лечат и отпаивают. Передержку и дом этим подросткам никто не захотел дать(
    

Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 31.03.2017, 16:15
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На детей создайте на каждого тему!!!
Красавцы! Если ручные- у них все шансы!
Но в общих темах животные теряются...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
На детей создайте на каждого тему!!!Красавцы! Если ручные- у них все шансы!
Но в общих темах животные теряются...
нет особого смысла, в моих темах почти никого нет.
Дети не совсем ручные и не совсем дикие.  Мальчик изменился, стал коричневый с серым подшестком. Про девочку разузнала, что она ослепла на один глаз, после перенесенной болезни. Вернулась к дому, это и хорошо, т.к. еть укрытие и плохо, т.к. она еще слаба и другие коиы отбирают у нее еду.
Надеюсь в мой следующий приезд удастся пофотографировать бедолаг.
Пока кроме как рекламировать их с улицы и искать варианты стерилизации нет представления куда их деть(

Добавлено (22.06.2017, 02:12)
---------------------------------------------
Вот так сейчас выглядит Банди(((
      
Всетаки решила создавать по ней отдельную тему, а вдруг кто-то увидит, пожалеет. Мы не в состоянии её забрать, много котов + вчера Людмила Сергеевна подобрала совсем крошечного котенка с очень больными глазами(((

Добавлено (22.06.2017, 03:07)
---------------------------------------------
Плюшик очень красивый котище, у него классный профиль. Уж не знаю кто его папаня, но профиль выдающийся. Но т.к. он не ручной... dash  dash  dash 
   

 

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Клара - беременная кошка (Неожиданное обстоятельство порушевшее все планы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0