• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка Катя. Черная пантерка с Орловской. (Бабушка и кошка нуждаются в помощи)
Кошка Катя. Черная пантерка с Орловской.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Пожилая пенсионерка осенью подобрала больную кошку, кошка страшно хрипела и не могла дышать, нос был весь в гнойных соплях, воспаленные кровоточащие десны.
Возила в ветклинику на Гало, делали снимки, анализы крови, лечит ее. Было небольшое улучшение, только нос периодически сопел, потом опять хуже, меняли антибиотик, но улучшений нет , нос все равно заложен и выделения из него, промывания не помогают, только десны стали лучше после обработок. Посоветовали сдать анализ на бак. посев, чтобы определить чувствительность к антибиотикам, так как  кололи уже 3 разных антибиотика, но ничего не помогло, и общий анализ крови повторить, но пока нет средств,  у бабушки еще 2 своих кота и уличные, которых она кормит. Маленькой пенсии не хватает на все, уже пришлось влезть в долги. 
А сейчас еще у кошки течка, орет не переставая, на несколько дней успокоится и опять по новой. Любовь Ивановна очень просит помочь в стерилизации. Также можно помочь кормом, наполнителем,
бабушка будет очень благодарна любой помощи!
Катюша очень хорошая, ласковая, молодая миниатюрная кошечка. Она очень хочет поправиться, терпит все уколы и процедуры. После выздоровления и стерилизации будем искать черной пантерке новый дом.
Звоните, пожалуйста (029) 158-65-01 Любовь Ивановна.
   

куда залить картинку
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
TaniaT, попросите талон на стерилизацию в теме Стерилизации коты в госаетклинике. А Кате можно дать капельки,если перерывов в криках нет,через 4-5 дней тишины можно стерилизовать .
3.  
3
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо! Талон в теме стерилизации попрошу обязательно. Любовь Ивановна говорит,  что перерыв дня 4 есть, будем стараться попасть.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Конечно, талон.
2. Просите фотосессию для каталога. Черная... Любят черных.. И каталог хорошо работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка Катя. Черная пантерка с Орловской. (Бабушка и кошка нуждаются в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0