• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот! Нужна передержка и куратор! (sml[medicine]перелом лапы, сломана челюсть)
Сбитый кот! Нужна передержка и куратор!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Позвонила девушка. Вчера на Кальварийской нашли сбитого кота. На Минина коту что-то укололи и сказали, что если переживет ночь, нужно оперировать. Сломана челюсть и 1 лапа.
Девушка может держать котика у себя только сутки, потом - неизвестность. На визиты к другим врачам нет средств. Нужны куратор, передержка!
+375296399111 Светлана
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 12.03.2017, 14:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Передержка нашлась?
Цитата ffake ()
. На визиты к другим врачам нет средств. Нужны куратор, передержка!+375296399111 Светлана
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки пишу по котику ----сломана челюсть ,стоят скобки ,с лапкой более-менее порядок, котик до вторника на передержке ,-спасибо. что согласилась взять !!!!!-он пока ничего не ест и не пьёт ,что может и нормально ,подчёркиваю может,
,колят антибиотик ,ставят капельницы,операция была вчера ,Светлана,девушка подобравшая кота ,новичёк в этом деле ,поэтому прошу ей помогать, я сама ,тоже буду участвовать в этом ,уж больно душа болит за него ,со слов Светланы ,очень мало кто интересовался судьбой кота ,,
во вторник ,котя едит к доктору ,на осмотр ,,если он не начнёт хотя бы сам пить воду ,прогнозы будут плохие,,, и во вторник у него заканчивается передержка , Светлана ищет помощи по соц сетям ,но наверно она не очень это умеет ,
я надеюсь ,что всё образуется ,
давайте поможем Светлане и котейке справится вместе с горем!!!

Добавлено (17.03.2017, 17:48)
---------------------------------------------
спасибо что читаем,,, blush

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Tanya-Toshka, может помочь с соц сетями в поиске передержки? Есть текст? Чем еще помочь?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , попросите пожалуйста Светлану прийти на форум.
Подайте оперативно от нее заявку на сбор помощи.
Нужен талон???

Пусть напишет четко нужды на сегодня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правды ради, я изначально предлагала и помощь рекламой, и талон. Ничего не понадобилось.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, сейчас ситуация стала более ясная и помощь понадобится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девочки спасибо,со Светланой созванилась ,всё ей сказала, она посторается зарегистрироваться и отписываться сама,так же в теме есть телефон Светланы ,куда можно звонить,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот! Нужна передержка и куратор! (sml[medicine]перелом лапы, сломана челюсть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0