• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка несколько дней лежит у магазина (Нужна помощь в лечении и передержке)
Кошка несколько дней лежит у магазина
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
7 сообщений
Топикстартер
Около магазина "Соседи" лежит кошка. Очевидцы говорят, что лежит так уже несколько дней и никто не видел как она ходит. Подстилали ей тряпочку, чтобы лежать не на холодной земле, - взяли на руки - кричит, но не вырывается. Осталась лежать в такой же позе. Люди оставляют еду.
Прошу скооперироваться вместе со мной с помощью кошечке: видно, что с ней что-то не так, долго она так не пролежит. У меня нет возможности передержки, но есть финансы и я могу с кем-нибудь скооперироваться и вылечить кошку. В серебрянке во дворах есть вет клиника, куда можно отнести кошку на осмотр, но нужно будет сразу ее взять на передержку.
фото кошки 1
фото кошки 2

Мой номер: +375 29 392-38-28, Наталья.
Сообщение отредактировал: Lumiere - Суббота, 18.03.2017, 20:53
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья,котейка только сегодня выловлен с улицы,пока в стрессе что-то обязательно будет нужно,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кастрация. Есть тема записи. УЖЕ запишитесь- ограниченно талоны.
2. Капли от блох БАРС есть у Оли Богдан.
3. Дронтал спрошу, если ли у кого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Спасибо, на кастрацию записалась. С Олей свяжусь. Тишкаив стрессе, не ест, рычит на собаку, там хаски Юта, которая на самом деле любит котов. Надеюсь все будет хорошо. Наталья, можно Вас попросить написать текс для рекламы.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol Да. Просите! lol

Вопросы:
- откуда( немного истории)
- возраст, пол
- здоровье( обработка, кастрация, вакцинация)
- еда, лоток
- как и с кем общается?
- особенности, если есть
- куда отдаем- условия
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таблетку дронтала дам
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну вот и чудненько ,день- два стресс пройдёт и всё сложится Наталья , Ольга, Спасибо за помощь !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таблетка дронтала, пипетка барса, если надо. 80447682613. Живу на Пономаренко, дома после 19.00
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где ответы? ? smile

Как там котя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Ой девочки, спасибо. Всем отзвонюсь, и отпишусь завтра. Котя осваивается, пока все хорошо, только от собаки немного в стрессе. Завтра еду к нему в гости.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с кошечкой?
Делали фотосессию?
Нужен ли текст?
Будете ли стерилизовать?
Какие НОВОСТИ?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, это котик Тиша,всё что знаю что кастрация планируется в этом месяце.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612,  просила историю. На вопросы не ответила. Вот я и думаю: может, котик уже устроен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка несколько дней лежит у магазина (Нужна помощь в лечении и передержке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0