• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькое кошачье созвездие (sml[star]Кошка и ее шесть малышей. Пополнение в строю.)
Маленькое кошачье созвездие
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Котенком-подростком она появилась осенью рядом с одним из подъездов на Тикоцкого. Как водится - ее любили, ее кормили, но теплый уголок в доме никто выделить не хотел...А 18 марта наивная кошка пришла за помощью к людям и к своему подъезду. Помощи она не дождалась и устроилась рожать прямо под лавочкой. Шел дождь...
Девушка Оля, заскочившая сюда в гости, увидела эту картину и перенесла кошку и двух новорожденных из лужи в подъезд и тут же послышались требования от соседей выкинуть их из подъезда назад. Оля неумело попробовала раскидать посты в ВК и тут мы нашли друг друга)))
Кошка переехала в свободную клетку с уже пятью котятами, и напоследок родила еще одну дымчато-белую девочку...
Кошка-мама совсем молоденькая кошечка (1 год - это максимум), ласковая, постоянно мурчащая, очень похожая круглыми глазищами на совушку... Учится быть хорошей мамочкой, поскольку опыта у нее совсем нет. Детки - 4 дымчатых и 2 черных маркизика (вроде 3 мальчика и 3 девочки). Приехали совсем заледеневшими и пищащими, а теперь они заметно поправились и похорошели)))
Если есть желающие помочь семейке, то мы с радостью примем пеленки, влажные салфетки и консервочки для первого прикорма.


Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 22.03.2017, 21:13
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида готова помочь пеленками и консервами. Если сами выпишите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Преогромнейшее спасибо Эгиде за помощь! Сегодня приехала упаковка пеленок и 20 баночек оршанки для малышни! Так приятно, вот честное слово! thankyou 

Котята начинают открывать глазки, хотя у многих еще не отвалилась пуповина...Плюс они уже немного слышат, потому что сегодня во время уборки в клетке, меня жесточайшим образом обшипела дымчатая девка. Спасть я им, видите ли, мешала.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Годуйтесь.
И спасибо вам, девочки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.03.2017, 00:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Спирит, с пополнением!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, yes
NatashaP, Спасибо,но наверное куда лучше без таких пополнений nea
Андромеда
   

Венера




Луна
  

Эрида




Марс




Меркурий




Плутон


Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 26.03.2017, 23:43
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
наверное куда лучше без таких пополнений
согласна, но.. это такие мечты... мне кажется мало осуществимые в наших реалиях(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
NatashaP, люблю помечтать wink
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
боже, это ж не кошки, это мышки какие-то!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Lavika, им пару дней от роду,если быть точнее наверное можно считать 5,поэтому сходство с мышками большое mosking
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Луна в печали, Марс вылазит с орбиты, а Плутон вообще завис с высунутым языком.. Созвездие слабоватое пока.ю Нужно хорошо кормить..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
NatashaP, люблю помечтать
good2
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяgirl_haha в таком возрасте по другому никак)откормятся))в следующий раз фотки будут они во всей красе,обещаю) wink
14.  
14
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Созвездие может похвастаться уже 12 широко открытыми, но пока совершенно бестолковыми глазками. Начинают потихоньку ползать по клетке, но в основном, дружной горкой спят на своей подстилочке. Маман все чаще начинает отлучаться помечтать на окне или подремать в одиночестве. Вчера попробовала ее вычесать фурминатором. Если кто-то вяжет носки - маякните, подкину черный клубок mosking  Будем продолжать чесание, потому что там еще много шерсти осталось))))

Добавлено (11.04.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Мелким уже три недели))) Вот только молока у мамы-кошки не хватает прокормить такую ораву sad  Поэтому решили начать прикорм, а то малыши выглядели совсем худышиками... Сейчас три раза в день (уж как получается(((( все получают по 5-7 мл смеси из шприца. Спасибище Кате, мега-человеку, который днем ходит кормить Киону, закапывать ей глаз, а теперь еще и кормить 6 котят!!
 spasibo
Бедной Кате приходится теперь свои фотосессии согласовывать с графиком кормления звездной семейки и щенка-шалопута. Зато они все окрепли, заметно подросли и просто радуют глаз))))

15.  
15
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата kitena1 ()
Бедной Кате приходится теперь свои фотосессии согласовывать с графиком кормления звездной семейки и щенка-шалопута. Зато они все окрепли, заметно подросли и просто радуют глаз))))
Катя-Киса - мама-кошка) все закономерно по-моему)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как говорит Гузеева" Вася, ну что там- звезды??"" girl_haha
Есть новые фото??

Добавлено (12.04.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение""

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Малявочки)))
Венера














Эрида


Луна(забронирована)


Марс


















Меркурий






Плутон






Эй!Минск! Вы только посмотрите на них!!!Влюбляйтесь скорее!!
Свежие котята!Урожай 2017 года! Экологически чистые, крепкие-здоровые, выращенные с любовью и заботой! 
Мальчики и девочки от миниатюрной кошечки с нежным характером и царским воспитанием ждут своих людей. Все малыши - маркизного окраса (черные и дымчатые). Родились 18.03, будут готовы к переезду с мая месяца. Не теряйтесь - бронируйте свою кнопку скорее!
 8-025-514-93-63 Катя
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 21.04.2017, 00:38
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не хватает в тексте только слова " био"!! mosking girl_haha blush

Добавлено (21.04.2017, 02:11)
---------------------------------------------
Для варианта имен. Прочла у вас" бронируйте свою кнопку"... Здесь- кнопка- это Бутон. И так называют многих.
А мой Мусс- это в переводе Пена. И они смеются над именем Мусс smile smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Напоминалка. Котята проглистогонены повторно 10.05.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Луна уехала в новый дом.
Венера
   

   

   

   



Марс
   

   

   

   

 

Меркурий
   

   

   

   

   

 

Плутон

   

   

   

   



Эрида
   

   

   

  

Общие
   

  

  

Маман,фоткать пока нечего,она ещё от котят не отошла.
 
Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 15.05.2017, 22:46
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькое кошачье созвездие (sml[star]Кошка и ее шесть малышей. Пополнение в строю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0