• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот уже неделю сидит в западне !!! (Нужна помощь)
Кот уже неделю сидит в западне !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
У нас возле соседнего дома есть вот такая пристройка (на фото). Это улица Кнорина.
И сегодня дворничиха мне показала кота, который там уже неделю кот сидит - не может выбраться. Она изнутри кирпичом обложена.
Кот всё время орёт. Я туда заглянула - он посмотрел на меня ошалевшими глазами, и громко замяучил. Кот просит о помощи.
Она вызывала сотрудника МЧС. Он туда спустился - но кот в руки не дался, куда-то юркнул. Наверно там дырка есть.
Вообщем раз в руки он не идёт - единственный вариант создать ему такие условия, чтобы он сам вышел.
Наверно лучше всего дырку продолбить внизу.

P.S. Пожалуйста, не пишите: "Найдите любого мужчину и т.д."
Мужчин я лично не знаю никаких вообще.

Если кто-то может помочь - пишите или звоните +375 29 1597496

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 23.03.2017, 16:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
HelenPasich, может, опустить туда длинную ткань. blush  У нас во дворе так кот забирается на высокий балкон (правда, хозяева там половичек свешивают).
Галина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
HelenPasich, может, опустить туда длинную ткань.   У нас во дворе так кот забирается на высокий балкон (правда, хозяева там половичек свешивают).
Спасибо) Даже ткани у меня никакой нет. Вообще уже ничего, что можно вынести, не осталось ...
Я вырвала тоненькое деревце, и туда поставила. Но, думаю, оно слишком тонкое для него. Там уже стоит доска длинная узкая - но кот ею не воспользовался ... Поэтому наверно и ткань не поможет.
Туда только если массивное бревно поставить.
Написала в отряд "Добрые руки" - ответили, что приняли к сведению информацию и в ближайшее время помогут.
Знаю, что они очень загружены. И бывало такое, что писали, что помогут - а потом не получалось ...
Надеюсь, что всё сложится
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 23.03.2017, 16:47
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уровень какого этажа??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Сегодня выехал на помощь отряд "Добрые руки". Но пока они ехали, я узнала, что дворник поставила туда полено - и кошка (или кот) выбралась.
Дворник сказала, что скорее всего она в вентиляцию попала.
Кошка не дикая - или на самовыгуле или выброшена ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот я тоже хотела сказать: поставьте доску, если высота этажа позволяет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот уже неделю сидит в западне !!! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0