• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ничей красавчик-ласкуша на Тракторном. (Срочно ищет передержку очень ласковый котик)
Ничей красавчик-ласкуша на Тракторном.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
В одном из дворов на Тракторном появился котик ласковый-ласковый,бросается под ноги,встречает-провожает,гладится-мурлычет. Некастрированный,по зубам больше года (могу ошибаться.) Красивого необычного раскраса,как питон.Очень-очень  нужна передержка ! Обещаю поддержку ,не могу сама заняться котиком в силу обстоятельств (тяжело заболела собачка). Пожалуйста,помогите,а вдруг этот котик родился под счастливой звездой? Тел.8044-7633330 Татьяна 
Фото будут чуть позже.
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, я поищу, у меня должна быть шлейка от моего Клопа, может на ней удобнее будет гулять?
А почему чихает? Простыл?
22.  
22
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Верочка, поищите,пожалуйста.
Виктория звонила только что,сказала,что кот просто прелесть,как собачка,идет на голос мужа и не отходит,гладится,мурчит,хорошо кушает.Если он будет хорошо себя вести и поладит с их котами (котов трое,один с очень суровым характером),у Кузи (так его назвали)есть все шансы остаться.
Котику просто очень повезло-Оксана Гамлет на днях мне дала большую переноску,Оля Богдан отдолжила моему кролику Тимке большую клетку(Тимка её благородно отдолжил котику),я сегодня утром в приступе отчаяния позвонила Виктории,с которой практически незнакома,позвонила наобум,она приехала и его забрала.Виктория,как оказалось,тоже родом с Тракторного,сейчас живет за городом-звёзды сложились удачно,и сегодня после скитаний котик будет в тепле,заботе и безопасности.
Чихал сразу,потом перестал,наверное,после Тракторного надышался чистым воздухом. girl_haha

Добавлено (05.04.2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
На этом фото выглядит котенком.
Виктория говорит,что ему максимум 2 года,все повадки молодого котика,плюс ещё похудел на улице.Я так за него рада,чудеса всё-таки есть.
23.  
23
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
236Simona, ТТТ
Пусть все сложится.
24.  
24
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Смоем все неприятности прошлой жизни

И вот такими чистыми и красивыми начнём новую жизнь



Добавлено (06.04.2017, 14:59)
---------------------------------------------
[b]stolelena,спасибо!

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же здорово, что Тракторный спасается по-тиху!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Должен был сидеть в клетке ...,но сидит вот так

Добавлено (08.04.2017, 00:28)
---------------------------------------------
Кузе сегодня дали глистогонную.Когда По срокам его можно кастрировать? С хозяйским котом в контрах.

Добавлено (08.04.2017, 00:41)
---------------------------------------------
Дрыхнет

27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Красавец!  Можно и повторно дать, если кот с улицы. А потом примерно через 2 недели кастрировать.
28.  
28
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо.Он на улице был пару недель,а так абсолютно домашний ласковый кот. Кастрировать надо побыстрее,очень запахи сильные.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы тоже сделала упор на кастрацию, если его берут в дом.
Таблетка. Я бы кастрировала, если нет никаких внешних признаков через дней 5.
А потом, через месяц еще раз бы дала дронтал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, судя по ситуации,Кузе надо искать дом,там он ,скорее всего ,не останется.Дело в том,что основной хозяин в доме-красивенный рыжий кот,подобранный  котёнком в переходе на Тракторном,он не терпит присутствия никакого другого кота в доме,И  если территориально можно их развести по углам,то причина в другом-рыжий очень переживает и перестаёт есть. Поэтому Кузю надо срочно кастрировать и искать дом,я уже начала его потихоньку рекламировать.

Добавлено (09.04.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Сегодня по Кузе был первый звонок,интересовались паспортом и родословной.Так что будем продавать за большие деньги. girl_haha 
Кастрировать будем на неделе,среда-пятница,как запишемся, и как будет у Виктории получаться по времени его привезти.
Спасибо огромное "Эгиде" за талон!!!

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессии и размещения в каталог не будет??

На акцию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Фотосессии и размещения в каталог не будет??
Насчёт фотосессии сложно,Кузя живёт за городом за Колодищами.

Добавлено (13.04.2017, 00:05)
---------------------------------------------
Кузя записан на кастрацию на пятницу,14 апреля в ветстанцию Партизанского района,спасибо "Эгиде "за талон.Уже отзывается на своё имя,в целом ведёт себя хорошо,правда,вчера разбил настольную лампу(думаю,что недешёвую..)

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , Инна кажется в Серебрянке живет. Может, его можно поснимать ПЕРЕД операцией??

Добавлено (13.04.2017, 00:20)
---------------------------------------------
Передайте пожалуйста ВСЕМ-ВСЕМ от меня привет в ветлечебнице Партизанского р-на!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, Инна живёт на Белинского сейчас,это далеко.

Добавлено (13.04.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Передайте пожалуйста ВСЕМ-ВСЕМ от меня привет в ветлечебнице Партизанского р-на!!
Передам,спасибо!

Добавлено (14.04.2017, 18:04)
---------------------------------------------
Сегодня утром Кузю кастрировали. До сих пор не отошёл от наркоза.

Добавлено (15.04.2017, 13:31)
---------------------------------------------
Кузя отошёл от наркоза,всё хорошоЖалеется с мужем Виктории,которого обожает и мчится к нему,заслышав его голос.

Добавлено (21.04.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Порадуйтесь вместе с нами-с понедельника Кузя-теперь он Вениамин,Веня,в новой семье,в Минске,им очень довольны. Для котика всё сложилось просто замечательно,не устаю повторять,что он родился под счастливой звездой.Огромное спасибо Виктории,что отозвалась,взяла его на передержку и ухаживала за ним с большой любовью!!! Счастья Кузе-Вене и долгих счастливых кошачьих лет жизни!!!

Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 15.04.2017, 17:14
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , поздравляю!!!
Хоть с ним все сразу все сложилось хорошо!
Мужества Вам справляться дальше с теми, кто у Вас очень сложный!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Добавлено (21.04.2017, 18:40)
---------------------------------------------
В новом доме

37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ура! Счастья полосатику!
38.  
38
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Кузя-Веня контролирует порядок на кухне

Добавлено (02.05.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Хозяйка Наталья говорит,такое впечатление,что он жил у них все время.Еще раз огромное спасибо всем,кто помогал попасть котику в счастье!

Добавлено (04.07.2017, 11:25)
---------------------------------------------
Жизнь в шоколаде:
ппроголодался
покушал
Очень устал

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно видеть счастье и устроенность.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Приятно видеть счастье и устроенность.
 Наталья,безумно приятно.В минуты отчаяния я вспоминаю фантастическую историю этого котика, и это очень греет душу.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ничей красавчик-ласкуша на Тракторном. (Срочно ищет передержку очень ласковый котик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0