• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ничей красавчик-ласкуша на Тракторном. (Срочно ищет передержку очень ласковый котик)
Ничей красавчик-ласкуша на Тракторном.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
В одном из дворов на Тракторном появился котик ласковый-ласковый,бросается под ноги,встречает-провожает,гладится-мурлычет. Некастрированный,по зубам больше года (могу ошибаться.) Красивого необычного раскраса,как питон.Очень-очень  нужна передержка ! Обещаю поддержку ,не могу сама заняться котиком в силу обстоятельств (тяжело заболела собачка). Пожалуйста,помогите,а вдруг этот котик родился под счастливой звездой? Тел.8044-7633330 Татьяна 
Фото будут чуть позже.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фото.
Тогда легче будет искать передержку!!!
Таня!! Ну пока хоть его можно Барсом прокапать от Блох!Ё
Чтобы чистого вести на передержку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, прокапаю,вроде договорилась с Леной с Тракторного,у которой собака Фурик,может,она возьмёт в клетку.Я ей пообещала всем обеспечить.Сейчас со Сьюзи ехали из клиники,перебегал дорогу,понимаю,что надо всё делать быстро,но руки связаны Сьюзи.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет передайте Лене!!!!
Скажите, что я уже не помню, как звали собаку- копию Мусса, что жила у Лены на передержке, но как-то мне написали его хозяева СПАСИБО за него!! Он жив. И живут все дружно и счастливо!!

Да. Забирать нужно, пока живы: мы видим, как много тем, когда помощь приходит поздно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо,Лена Вам тоже передаёт привет,Собаку звали Туман.Вариант с Леной пролетает,они ловят беременную кошку из церкви.
6.  
6
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
  
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Gamlet, спасибо! Котик до сих пор на улице,передержки нет.Он обосновался в складах гаражного типа,сразу возле детской площадки.Сейчас тепло,детей там гуляет много,котик пристаёт со своими ласками,его,конечно же,гоняют.
8.  
8
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, очень красивый кот. Может он потерялся?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня и Оксана!! Ну вот пришел момент обращаться за помощью к Ирине-кошатнице( фантом). Она обещала Эгиде помогать передержками.
Попроситесь хотя бы на недели 2-3. За это время кастрируете и найдете другую передержку! А, может, и на акции заберут, если все будете делать оперативно!

Добавлено (04.04.2017, 17:18)
---------------------------------------------
Тракторный- мой родной район. Не могу проходить мимо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.04.2017, 17:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, ок,сейчас найду её телефон и позвоню.

Добавлено (04.04.2017, 18:51)
---------------------------------------------
Gamlet, спасибо за фото,он на самом деле некрупный и очень красивый,а хвост в поперечную полосочку,как палка у гаишника.

Добавлено (04.04.2017, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet ()
Может он потерялся?
Объявлений на районе нет,в потеряшках в контакте я смотрела,но объявления не размещала сама в группе.

Добавлено (04.04.2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
,сейчас найду её телефон и позвоню.
Телефон пока не нашла,написала в личку
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон есть у Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Телефон есть у Вероники.
Я ей написала тоже
13.  
13
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Наталья, я бы взяла, но моя прооперированная кошка очень плоха, кричит от боли, остальные коты нервничают и кидаются на нее, мне пришлось ее изолировать в отдельную комнату. Надеюсь, когда ей снимут швы, если все будет хорошо(операция была очень тяжелая и большая), она сможет воссоединиться с остальным моим стадом, тогда можно будет кого-то брать на передержку. yes  а котика жалко, такой красивый!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Среда, 05.04.2017, 01:03
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМ, , спасибо, что отпивались! Поправляйтесь!!

ИЩЕМ дальше передержку!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Котик сидит в моей машине в переноске,в вет свозила,не светится,визуально здоров.Скоро приедет замечательная девушка Виктория и заберёт его на 10 дней на карантинную передержку.По зубам-от 2 до 4 лет,так сказали в ветстанции.Один груз с плеч упал,т.к. сегодня вышла утром,а его гоняет щенок хаски,а хозяин щенка стоит и наблюдает.
16.  
16
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
236Simona, спасибо за котика.
Как я этого не могу терпеть, -как так можно(((

Цитата
сегодня вышла утром,а его гоняет щенок хаски,а хозяин щенка стоит и наблюдает.
17.  
17
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
stolelena, я из-за него боялась на улицу выходить,вдруг с ним что случилось,а тут так свезло. ,что его заберут на передержку.Этот дурилка сам радостно залез в переноску. mosking
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Веронику закрепить первое и перенести в первое фото.

Добавлено (05.04.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Таня! Давайте кастрируем!
Может, на акции и пристроится?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
На передержке

Добавлено (05.04.2017, 17:50)
---------------------------------------------
Знакомится с новым местожительством,Виктория жалеет сажать его в клетку,гуляют по участку.Котик чихает.

Добавлено (05.04.2017, 17:53)
---------------------------------------------
Наталья, конечно,кастрируем.Пусть немножко придёт в себя.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На этом фото выглядит котенком.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ничей красавчик-ласкуша на Тракторном. (Срочно ищет передержку очень ласковый котик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0