• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременную кошку сбила машина. Она родила на проезжей части. (Выжил один котенок. Нужна помощь!)
Беременную кошку сбила машина. Она родила на проезжей части.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Открываю тему по просьбе звонившей Ксении. Она рассказала, что беременную кошку сбила машина, и она родила котят на проезжей части. Кошка сумела куда-то убежать, остались котята, среди них один живой.
Ксения забрала котенка, купила ему заменителя молока Ройял Канин. Завтра может взять его с собой на работу. Но проблема в том, что она весь день за рулем, в разъездах, и молоко негде будет согреть, чтобы накормить малыша.
Ксения просит помощи: может, кто-то знает про кормящую кошку? Или смог бы на время приютить несчастного котеночка? Ксения малыша всем обеспечит! Отзовитесь, помогите, пожалуйста! Тел. Ксении: 8044 750 5658
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по всему это один и тот же котенок. Мне позвонили из Альфавета, к н им приносили на осмотр малыша.
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
На днях была тема,что кормящая кошка осталась без котят.Котят нашли,кошка приняла,может,этого туда попробовать?

Добавлено (06.04.2017, 22:02)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/112-32572-1,тел.в теме не нашла

4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
http://egida.by/forum/112-32572-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Ещё недавно тема была - девушка котят выкармливала, потом нашла кормящую кошку.
Телефон той девушки Ксении передали уже.
Но там кошка родила давновато и может не принять котёнка.
И вроде там уже 7 котят...

Добавлено (07.04.2017, 16:14)
---------------------------------------------
Ещё я дала телефон соседки, у которой на днях кошка родила.

Но там у них кошка гуляет периодически на улице (это 1 этаж).
И не знаю, чем они кошку кормят - там двое детей, муж недавно ушёл, и у них не было даже 25 рублей на стерилизацию
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 07.04.2017, 16:18
6.  
6
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
HelenPasich, 
Цитата
Ещё я дала телефон соседки, у которой на днях кошка родила.

Но там у них кошка гуляет периодически на улице (это 1 этаж).
И не знаю, чем они кошку кормят - там двое детей, муж недавно ушёл, и у них не было даже 25 рублей на стерилизацию
 Хорошо бы стерилизовать кошку, как только откормит котят.  Ужас, и кто их будет пристраивать? И ручки нормальные отбирать(((
Надо бы предложить стерилизовать кошку, написать Пост о помощи, и по сетям. Если вы знаете эту семью, то предложите этот вариант.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
HelenPasich, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата stolelena ()
Хорошо бы стерилизовать кошку, как только откормит котят.  Ужас, и кто их будет пристраивать? И ручки нормальные отбирать(((
Надо бы предложить стерилизовать кошку, написать Пост о помощи, и по сетям. Если вы знаете эту семью, то предложите этот вариант.


Да, Эгида мне выделила талон для стерилизации этой кошки (за что огромное спасибо !!!).
Потому что полную сумму хозяйка вряд ли сама оплатит.
А оставшуюся сумму по талону она соберёт как-нибудь, сказала...

Я постараюсь проследить, чтобы эти котята у неё не задержались надолго.
Если она их быстро не раздаст- попрошу помощи фотографов и буду рекламировать
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Ксения рассказала, что кошка приняла малыша. Собственные кошкины котята родились 25 марта, но спасенный котенок им ничем не уступает! Чтобы попить молочка, так толкается, лезет вперед! Видно -- боец по жизни, очень хочет жить! И сражается за свою жизнь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременную кошку сбила машина. Она родила на проезжей части. (Выжил один котенок. Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0