• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 7 котят в мусорке!!! (sml[wow]ситуация sos)
7 котят в мусорке!!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка. В районе ул.Р.Люксембург в мусорку выбросили коробку с 7 котятами. Один при смерти, не двигается, один с больными глазками, остальные визуально здоровые. СРОЧНО нужна любая помощь - передержки, кураторы, финкураторы. У этих малышей нет никого. Они расползаются из коробки, рядом дорога и равнодушные люди. Помогите! Для связи +375296470605 Ольга
    
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Такая погода....котятки погибнут..
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из фб:
Karina Berezovskaya Я оплачу им передержку !!!!
Светлана Гамза Пожалуйста 

Добавлено (27.04.2017, 01:28)
---------------------------------------------
В фейсбуке предлагают полностью компенсировать расходы на такси, если кто-нибудь сможет сейчас поехать и забрать котят! Судя по всем они все там же. 
АУ!!!

Добавлено (27.04.2017, 12:01)
---------------------------------------------
SOS!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! ДВОЕ КОТЯТ УЖЕ УМЕРЛИ! Котятам из вчерашнего поста так никто и не помог - только занесли в подъезд. Осталось 5 малышей, которых в любую минуту могут выбросить обратно на улицу. СРОЧНО нужны кураторы, передержки. Несколько человек предложили финансовую помощь, на какое-то время котята будут обеспечены. Пожалуйста, отзовитесь! Погибнут малыши! Котята в районе ул.Р.Люксембург.
Для связи +375296470605 Ольга

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 26.04.2017, 20:38
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Сос все еще разбрасывают вк... кто-нибудь знает где сейчас эти котята?..
Вчера парень хотел взять, но у него кошь дома своя и он боится, что она подцепит вирус... видимо поэтому и не взял,
а еще эти умельцы на Минина отговорили, живодеры((( из-за них все... может так бы и взял...
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalink@, котята в подъезде у позвонившей девушки, я и разбрасываю сос. Откликов нет, кроме парня этого. Но врачи правы - нельзя рисковать своими животными. Котята явно с вирусом

Добавлено (27.04.2017, 12:14)
---------------------------------------------
Котят сейчас везёт в клинику Анжелика Кирута. Кто предлагал помощь, очень актуальна, звоните Анжелике. Или можно привезти в клинику Чегодаева.
Телефон Анжелики: +375447502907

6.  
6
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
ffake, Марина, трезво помыслив, мы готовы взять 2х или 3х котят. Карантин организуем. Но всех пятерых не получится, увы... Может тот парень все-таки сможет часть взять?
Плюс - мы невыездные из-за количества подопечных. Совсем невыездные((( Нужно помочь с их доставкой...Ну и в принципе - от помощи не откажемся...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
ffake, тот парень живет один, у него есть лоджия! С выходных уже теплая погода, а врачи, которые отослали котят на Гурского н уколов им ни укола, это не врачи, а именно живодеры. Парень просто стремался, он у нас и других таких же мелких котят на прошлых вых побоялся взять, которых Кошка-мариша перехватила в итоге, к сожалению... такие же брошенные были в коробке...

Добавлено (27.04.2017, 12:32)
---------------------------------------------
kitena1, парень ваще не опытный...

8.  
8
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Добрый день! Из скорой можно убирать,мальки оказались у меня. Сейчас к клинике. Четверо не плохо,самая слабая малышка на капельнице..прогноза нет( Мелкий с больным глазом прогноз осторожный,слабый ,глаз почистили и зашили(вернее то что осталось от глаза )
— Мой дорогой друг, кто вам позволит?
— Это не главное. Главное — кто меня остановит?
9.  
9
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
ZmushKoT, Татьяна, спасибо большое за малышей! А что за инфекция - пока не ясно?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Пока не ясно.
— Мой дорогой друг, кто вам позволит?
— Это не главное. Главное — кто меня остановит?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 7 котят в мусорке!!! (sml[wow]ситуация sos)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0