• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » сбитая кошка с открытым переломом. (никто не может отвезти ее в клиникку)
сбитая кошка с открытым переломом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
Сбитая кошка с открытым переломом на Румянцева,17. Увидевшие и позвонившие могут только сказать ,в каком месте лежит, и все.Хотя, с их слов, кошка с этого района. 
тел.044-758-92-66 (имени не знаю)
я в отъезде, помочь не могу сейчас.(
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bratellka, , в соцсети разбросайте!!

Ну что же за люди, которые увидели и поехали по делам...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
разместила в VK на своей стр. и написала в группу обездоленных и отряд по спасению...
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Есть ли новости ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер
Я сегодня вечером позвонила девушке Кошку вчера просто положили в колобку и поставили в какой-то коридор.Никто ей не занимается, хотя, если я правильно поняла, девушка там живет.Даже в клинику никто не свозил.Сломана задняя лапа ,возможно, закрытый перелом. Я попросила скинуть фото.сюда разместить не получается, сейчас размещу ссылку в vk, где добавила фото.

Добавлено (06.05.2017, 20:38)
---------------------------------------------
не дает разместить...думаю, если кто действительно может хоть в клинику свозить, звоните напрямую девушке.По посту ни одного отклика и репоста пока нет.

Добавлено (06.05.2017, 20:45)
---------------------------------------------
Только что девушка (Мария) позвонила: утром в 9утра кошка была ,сейчас она пришла с работы , а кошки нет.попробует поискать и поспрашивать соседей. с ее слов. кошка сама не передвигалась.кто-то мог и выкинуть ...

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Добрые " Мария и соседи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Блин-блинский,,,,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 08.05.2017, 14:44
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » сбитая кошка с открытым переломом. (никто не может отвезти ее в клиникку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0