• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка-дичка с новорожденными котятами в подьезде /Серебрянка (sml[o]Нужна передержка, клетка и куратор, или хотя бы сокуратор...)
Кошка-дичка с новорожденными котятами в подьезде /Серебрянка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
В подъезде (р-н Серебрянка) была обнаружена кошка с четырьмя новорождёнными котятами.
Живут в коробке под лестницей, но это не выход. В любой момент маленькое семейство может оказаться на улице.
Кошка очень дикая, пугливая, шипит,не подпускает никого к себе и котята, они еще слепые, кошка не отходит.
Остро нужна передержка, пожалуйста, помогите! Также клетка, потому что кошка будет бояться...
Когда котята подрастут и разъедутся в новые дома, кошку нужно стерилизовать, и можно отпустить в
прежнее место обитания, раз она дичка, но пока им требуется срочная
помощь! 5 дней уже в подъезде тусуются, девушка, которая их обнаружила и соседки пока смотрят, убирают... (со слов: Она не подпускает. Я пыталась постелить в коробке для теплоты ,убрать песок- кидается и шипит.)  Ни у кого там нет возможности забрать семейство к себе на передержку.
Тема, наверное, провисит никем тут не замеченная, как обычно, когда я создаю... но вдруг.

Передержка нужна наверное месяца на полтора максимум, за это время и котята пристроятся и кошку простерилизовать можно.
Кошку скорее всего выпустить придется, она полностью дикая.

Думаю, девушка сможет помочь как то с финансовой частью и обеспечением.
но нужна передержка , человек который будет семейством эти 1,5 месяца заниматься.

Тел.. 80298791443 Кристина

 

Добавлено (08.05.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Создала тему тут, а вдруг...
Потому что висит сос в контакте в группе с котятами уже 5й день, никто так и не откликнулся...

Вот, кроме таких "оригинальных" комметов вк, других больше и нет...

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пусть поставят рядом более комфортную коробку с подстилкой. Кошка сама, если захочет, котят туда перенесет.
Желательно коробка в виде будки. Вопрос не решит, но условия лучше будут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо за совет! Передала девушке...

Может была бы кошка добрая ручная, то может и взял бы кто... а так, неопытные не хотят связываться...

Добавлено (08.05.2017, 00:20)
---------------------------------------------
И даже домик там, оказывается, не поставишь...
вот что девушка ответила:
->> я максимум коробку из-под обуви могу поставить,но не факт,там мало места,чтобы перенести ее,коробка сейчас по колено,песок насыпан,выбрала
сама место.Под лестницей приютила котят.Вообще удивляюсь,как никто не
выбросил их.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите пк

Добавлено (08.05.2017, 01:26)
---------------------------------------------
Я про разместить Ваш пост в соцсети.
Кошка в подъезде в опасности.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Котята так и растут там в подъезде.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка-дичка с новорожденными котятами в подьезде /Серебрянка (sml[o]Нужна передержка, клетка и куратор, или хотя бы сокуратор...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0