• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка с перебитой лапкой.Тракторный. (Молодая кошечка с перебитой лапкой ждёт спасения.)
Кошечка с перебитой лапкой.Тракторный.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Молоденькая кошечка (ей около года) с травмированной лапкой живёт в одном из дворов в районе Тракторного завода.Её здоровые сородичи живут в подвале ,их кормит пожилая женщина,живущая на первом этаже в этом доме. Из-за больной лапки эта бедолажка не может пролезть через прутья,ей приходится ютиться под машинами или просто под стеной дома.С наступлением морозов пыталась её поймать,не получилось,она выжила каким-то чудом.
Левая передняя лапка перебита и болтается.Первоначально очень дикая,сейчас кошечка уже не пытается убежать,когда подходишь к ней достаточно близко.
Она просто смотрит своими жёлтыми глазами и молит о спасении.
Очень нужна передержка,чтобы провести обследование и ,исходя из состояния лапки,начать лечение.Очень прошу помощи.
Тел.80447633330.

Добавлено (16.05.2017, 01:42)
---------------------------------------------

Пока удалось сфотографировать только так.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!! В соцсетях ищите??передержку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока нет,обзваниваю и прошу знакомых.

Добавлено (24.05.2017, 10:11)
---------------------------------------------
Кошечка на месте.Пока никто не откликнулся помочь ей и мне.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата 236Simona ()
Кошечка на месте.Пока никто не откликнулся помочь ей и мне.


Подайте в пиар-команду кошечку !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Я Вам в личку кое-что напишу. Попробуете пообщаться. Тракторный это и моя забота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка с перебитой лапкой.Тракторный. (Молодая кошечка с перебитой лапкой ждёт спасения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0