• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Четверо из подвала (Идти некуда)
Четверо из подвала
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
На днях из подвала соседнего дома, вышли котята с мамой, дикие ,четверо малышей! Близко подойти невозможно, сразу убегают в щель между домами..беда 296280846...





фото хостинг

Добавлено (06.06.2017, 11:56)
---------------------------------------------
Сегодня , на маму кошку и малышей , вызывали милицию! Сосед с первого этажа, боится блох) боится , что расплодятся, говорит , гуманней усыпить.....У кого есть опыт по отлову котят , девочки , помогите словить!!!!! Отправят .... БТ в четверг приедет съемку сделает.порошка какого то насыпали, там где корм сухой был, корм выбросили.....





image share

Добавлено (06.06.2017, 11:58)
---------------------------------------------
Парадокс!!!! Сосед, у которого под окнами едят котята , не жалуется, а тот , который рядом ... Паразит

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетка -ловушка. На теплую пахнущую еду.
Сачком не словить диких на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Ко всему прочему, я там убираю и бычки сметаю, которые бросают из окон,,,стоит водичка и сухой корм
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сами вызовите на него участкового ,с мотивацией отравить людей,скажите дети бегают ,и неизвестно что за порошок , просите котоловку
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, у кого взять?

Добавлено (06.06.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Хотелось бы и маму словить, она такая защитница!!!!

Добавлено (06.06.2017, 12:03)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2017, 12:05)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, я дала письменное пояснение и скажу в репортаже, что дети приходят туда

Добавлено (06.06.2017, 12:08)
---------------------------------------------
Этой чете и голуби мешают

Добавлено (06.06.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Девочки, у кого есть котоловка , помогите пожалуйста поймать котят с мамой

Добавлено (06.06.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Я ни разу этого не делала, я больше по щенкам и собакам((((

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Четверо из подвала (Идти некуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0