• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка очень красивому котенку на 2 недели (sml[cry]Перехватите котенка, по приезду заберу)
Срочно нужна передержка очень красивому котенку на 2 недели
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Соседка подобрала очень красивого котенка аля сиамчик или балинезийский. Девочка, месяц-полтора, ручная и ласковая, с виду здоровенькая, ест сама. Как узнала, что я уезжаю на 2 недели, собралась обратно в подвал относить. Типа, если судьба, то дождется girl_mad
Пожалуйста, перехватите ляльку на 2 недели! Жалко же, пропадет такая красота. По приезду заберу, могу дать переноску, наполнитель и лоток, корм.
Фото сделаю хоть на телефон чуть позже, пока сама не видела. Для примера фото из инета


Мой тел 8029 5778506

Добавлено (29.05.2017, 14:27)
---------------------------------------------
Котянё, конечно, оказалось немного не такое как представлялось мне lol замученное, заглистованное, с блошками и бездонными голубыми глазюками. Но ничего, окрепнет, отмоется, будет красота! Фото на скорую руку на тел

Добавлено (29.05.2017, 14:28)
---------------------------------------------
Соседка, кстати, оставляет ее у себя. Не поднялась рука отнести обратно . Спасибо ей yes

Добавлено (17.06.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Прошло всего 2 недели, а посмотрите, какие мы красивые girllove


Успели сделать даже фотосессию. Поэтому скоро выложу много красивых фоточек. Это очарование прибыло ко мне на выходные. Сразу скажу, что мы не из робкого десятка yes в переноске просидели ровно 7 минут и решили, что пора изучать окрестности)) важная и деловая ходит по квартире, не боится собаки, подружилась с котом. А котенка с более умным и осознанным взглядом я просто не встречала! В общем, вот такая умница и красавица. Ждем самых достойных хозяев.

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 29.05.2017, 09:10
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Супер!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Помогите придумать какое-нибудь достойное имя для такой красоты
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Лилу, Лапа, Вишня, Мышка. smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
yuna, спасибо, решили остановиться на Фифе smile

Добавлено (23.06.2017, 10:02)
---------------------------------------------
МИНСК. Прошу максимального репоста.
Фифа- нежное очарование в дар.
Ищем самых лучших и заботливых хозяев для котенка- девочки, умницы и красавицы, 3 мес от роду.
Фифочка очень смышленая и сообразительная, игривая и задорная, с не по-детски серьезным и пронзительным взглядом. Приучена к лотку и качественной натуральной еде, обработана от паразитов.

Если вы готовы полюбить ее так же, как мы, не против радовать нас счастливыми историями и фото из ее новой жизни, и разделяете наши взгляды о пользе стерилизации, звоните и приезжайте знакомиться!
8029 5778506 Екатерина





Добавлено (25.06.2017, 23:56)
---------------------------------------------
Как и ожидалось, подавляющее большинство звонящих ведутся на картинку(( на самого котенка по большому счету наплевать, главное- какая порода? Ни вопросов о привычках, повадках, характере и тд... продолжаем искать дальше. Большущее спасибо Екатерине за регулярную и оперативную помощь рекламой.

Добавлено (28.06.2017, 12:16)
---------------------------------------------
Куфар бьет рекорды по просмотрам объявления и номеров. Но где звонки? Из тех, что есть, пока все мимо....

Добавлено (05.07.2017, 23:49)
---------------------------------------------
Вы не поверите!! Но мы все еще в поиске дома!!! Я просто в шоке от происходящего! Никаких ОСОБЕННЫХ требований, чем при пристройстве других котят, не предъявляю. Но "в подарок девушке" или тем, кто " проездом на вокзале" не отдам! girl_mad "мышеловка" тоже из нас слабая, в "Мозырь не подвезу" и "такой же, только с перламутровыми пуговицами ( голубыми глазами)" нет yes

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 28.06.2017, 12:27
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Как не печально сейчас большинство таких звонков sad На красавчиков просто гораздо больше чем на простых,проходили yes Найдётся и на него те самые,ттт
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пришла пора поделиться радостной новостью! В понед. Фифа уехала в новый дом к очень хорошим людям. Почему-то возникли проблемы с лотком((( но семья готова бороться с этим недоразумением.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка очень красивому котенку на 2 недели (sml[cry]Перехватите котенка, по приезду заберу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0