• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коту с Керамина нужна помощь.
Коту с Керамина нужна помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Добрый день. Не знаю туда ли я обращаюсь, но все же. Я работаю на предприятии Керамин, по специальности электромонтёр. У нас в цеху живёт один беспризорный кот, я не знаю сколько ему лет , но думаю что он ещё молодой. Мы подкармливаем его и даём погрется зимой. Переодически кот пропадает на пару дней, потом опять возвращается к людям. По поведению видно что он не одичал от беспризорной жизни и тянется к людям, к сожалению не все люди по людски относятся к нему. Кто то пройдет мимо, а кто то может швырнуть болт или дать пинка. У нас на предприятии много котов, каждый цех за ними по своему следит, в нашем остался только он один, из за этого он приходит вечно оборванный и поцарапаный, я думаю на него нападают другие коты когда он заходит в поисках еды или размножения на их территорию. Он очень ласковый и общительный. Недавно он пошел к нам с облезлой мордой. Я не специалист но подозреваю что он заболел. Рабочие недовольны этим, и я боюсь что скоро кто нибудь причинит ему вред. Я не могу забрать его и помочь, у меня дома уже живет кот который мог стать беспризорным, по этому я обращаюсь к вам, я могу вынести его с предприятия и передать в надёжные руки где о нем позаботятся.
Хотелось бы помочь ему и постараться найти место получше чем цех. А то у нас тут и мельницы и дробилки и силовое оборудование, погрузчики самосвалы поезда и... Люди которые не всегда люди.
+ 375296046428 Илья
Илья Кухарчик
Это его старые фото, ещё зимой, болезни ещё не было заметно:
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коту с Керамина нужна помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0