• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасем кошачью семью? (Нужна помощь в поимке котят)
Спасем кошачью семью?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Топикстартер
    Друзья! снова нужна помощь команды неравнодушных людей!
    Во дворе одного из домой, недалеко от ст.метро Партизанской обитает кошачья семья. Мама и четверо котят: черепаховый, черно-белый и 2 "сиамца"
    Котят осторожничают,  мама охраняет, пошикивает. Девушка, которая их обнаружила, живет в том же доме. Она их уже сфоткала, рекламировала, но никто с улицы брать не хочет

У девушки на передержке пес, спасенный с Гурского (Рик). Она, в принципе, может их взять на передержку, но у нее 1 комната. Может котят на балкон, на хорошо бы клетка.
Надежда Керн готова предоставить, но только до конца месяца.
Кошка диковатая... и... снова беременная... нужно срочно ловить и стерилизовать.
Пожалуйста, помогите кто чем может...
1) нужна помощь поимкой
2) питание-наполнитель-лоток
2) стерилизация кошки
Когда-то я ловила своих дикунов возле офиса из темы http://egida.by/forum/22-32005-1 Все малые-дикуны по домам, у них все прекрасно (я держу связь). Кошка, правда, пропала ((
Я помню, как опускаются руки, когда ты один на один с этой проблемой. И как находишь силы бороться, когда чувствуешь поддержку - помощь советом и делом.
Пожалуйста, помогите в спасении и этого семейства!


   
      
Сообщение отредактировал: Марианна_22 - Пятница, 02.06.2017, 12:41
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Они дикие, не хотели позировать, шипели, надо им время
  
  
  
  
  
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! На Ваших фото даже дикие кажутся очень даже милыми и добрыми!! yes

Котята на одних фото кажутся большими.. А в руках и коробочке- крохами!!

Их на передержке носят на ручках? гладят* Нужно приучать. Они маленькие, чтобы осьаться дикими.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 05.07.2017, 21:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna, большое спасибо за фото!!  yes 
Наталья, да, Наталья (malanka) как раз так и делает, двое уже урчат у нее на руках (черненький и один из сиамцев), а сиамец с пятнышком на носике - совсем не идет в руки... sad
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправьте в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Один из котиков нашел-таки дом, и там уже почти недельку как.
Поступили первые вести:
"взяли себе одно из этих котят и в нашей квартире поселился маленький антидепрессант Марсель, он же Марсюша. Оказался очень ласковым и добрым котиком. Первый день прятался и ничего не ел. Диковат, но уже перестал обитать под диваном, теперь любимое место на диване, среди подушек и пледа. :) Потихоньку приручается. Сейчас проводим курс против гельминтов. Затем будет сделана первая прививка. Лоток на 5+, кушает, играется. :) Мурчит , как трактор и целует всех( ни кого не обделяет) перед сном. Любим, балуем."


46.  
46
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Вы молодцы!! Удачи котейке
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасем кошачью семью? (Нужна помощь в поимке котят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0