• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Поимка 3 диких котят (Нужна помощь с поимкой котят запертых на чердаке)
Поимка 3 диких котят
Mia
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Кошка дворовая родила котят на чердаке (старый 2 этажа дом). Уже около двух месяцев назад, но так и не вывела их на улицу.  И ее они уже особо не волнуют.
Проблема в том, что лестница на чердак - соседа (вообще полагается чердак держать закрытым). Соседу стало пованивать и он убрал лестницу и закрыл люк.

Малыши остались там втроем без еды, воды, вряд ли выживут. Мы просили вернуть лестницу и пытались их поймать, но они совсем дикие. Когда поднимаешься, они разбегаются и прячутся под грудами старого шифера и досок. Вспугнуть их, выжидать не помогло, плюс чердак сильно завален мусором и там особо не побегаешь. Когда проголодаются они подходят к люку и жалобно мяучат.

Возможно, нам удастся снова уговорить соседа дать лестницу (он ее прячет), но нужно наверняка иметь шанс поймать.
Помогите пожалуйста! Может можно какой-то сачок одолжить, а лучше если есть ловушки специальные?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетка-ловушка- спросить у Вероники!!
Сачок- у ОльгиБогдан!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Mia
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
А как можно связаться с Вероникой или Ольгой Богдан?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вероника. 8 029 630 79 33. Не ответит- смс. И напишите ей в личку со ссылкой на тему( ник- Верочка)
Ольга. Ник- Богдан. В теме Программы инвалидов ее контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Mia
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
Написала Веронике, сначала попробую раздобыть ловушку, ей наверное больше шансов поймать...
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Mia, клетку я завтра забираю на несколько дней, потом можете забрать у меня
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Mia
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
ice, написала вам в лс

Подскажите, а этой клеткой возможно поймать нескольких животных?
Сообщение отредактировал: Mia - Вторник, 20.06.2017, 21:44
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mia, опишитесь мне пожалуйста, когда заберете клетку
Mia
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Котята с чердака спасены, обошлось без клетки. Удалось два раза уговорить вернуть лестницу, заманивали кошку-маму в подъезд, в конце концов она всех вынесла. Бедняги натерпелись, особенно последний - неделю один там ждал. Но теперь они с мамой smile 
Тему можно закрывать. Спасибо, что отозвались помочь.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Поимка 3 диких котят (Нужна помощь с поимкой котят запертых на чердаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0