• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький больной котенок остается один (sml[medicine])
Маленький больной котенок остается один
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Люди во дворе нашли маленького котенка. Только начал кушать сам. Глазки в гное, залеплены коркой, лапка опухшая. Сегодня возили к ветеринару - купили капли для глаз, по лапке сказали, что его или укусили, или сбросили с высоты, через 2-3 месяца возможно понадобится операция. Малыш живет в коробке в подвале, люди за ним смотрят, но только до понедельника - оба уезжают в командировку. Малыш один погибнет, за ним смотрят только они. Пожалуйста, у кого есть возможность и место, спасите малыша от смерти.
+375 (29) 701-97-99 Олег
+375 (29) 869-23-05 Ирина

Добавлено (16.07.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Ап

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди к врачу малыша свозили??
Им кто-нибудь помогает в соцсетях искать передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Люди к врачу малыша свозили??

Цитата ffake ()
Сегодня возили к ветеринару - купили капли для глаз, по лапке сказали, что его или укусили, или сбросили с высоты, через 2-3 месяца возможно понадобится операция.

Добавлено (17.07.2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Им кто-нибудь помогает в соцсетях искать передержку??
Я помогаю. Откликов нет вообще. 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Завтра утром его оставят возле дома в коробке, там, где нашли..
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда люди грозятся" оставить на улице", " отвезти на Гурского" и т.п. .. Хочется спросить, Люди- Вы- люди?? Зачем спасали на под дня??? Чтобы погиб чуть позже???
Что за народ???
Надеюсь, что кто-то заберет на передержку несчастного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
И что в итоге с котенком?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький больной котенок остается один (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0