• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Персик. Он такой клевый! (Рыжий котенок нуждается в помощи!)
Персик. Он такой клевый!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Котенок гниет и умирает. Долго не протянет. Но пока живой, весь в мухах и страдает.Срочно нужна помощь .
Уручье. Ул Острошицкая



Куратор: 8033 326 16 35, Юля
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 03.08.2017, 18:32
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
У вас в Уручье клиника Альфавет есть, отвезитете этото несчастного малыша и покажите доктору.Нельзя так оставлять на голом асфальте , он же мучается.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Я готов отвезти...машина есть.. есть рублей 60-80 на карточки...наверно на прием хватит..но может кто-нибудь найдется с переноской из уручья ?? со мной съездить...??
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный котик....Кто-нибудь нашелся с переноской?
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочки, помогите , кто в Уручье живёт!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Risha ()
...Кто-нибудь нашелся с переноской?
Коробки достаточно.
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Кто-нибудь, откликнитесь!!!!
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 30.07.2017, 21:18
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кто есть в Уручье помочь колоть и хоть показать как обработать глазки??
2. Дайте кто пожалуйста текст на поиск помощи:колоть и на поис передержки.
3. Дайте срочную заявку в ПК
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Делали ему в клинике ,всё что написали сегодня? Какая тем-ра у коти? Если на балконе прохладно ,то бутылки с горячей водой ,согреют его ,поите его водой,со шприца, сейчас ему еда не на первом месте ,главное убрать обезвоживание ,и ограничте доступ своих котов к нему !!! Что из препоратов вам дали с собой?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Температура 40...ему там много кололи...еду не ест
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала СОС в теме "Уручье", подала заявку в ПК.
Волонтеры в вк уже знают о ситуации и распространяют сосы

Добавлено (30.07.2017, 23:53)
---------------------------------------------
Надо обязательно котенышу колоть подкожно рингер-локка. И я бы колола хотя бы раза 2, а не 1, как написано. Добавила бы ещё в шприц глюкозу, т.к. её мало в рингере-локка, плюс поочередно витамины B12 и B6, аскорбинку.

И кормить жидкой пищей через шприц.

Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как котейка? Пережил ли ночь?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Живой. Не кушает. Почти не двигается. Позвонила девушка - сказала вечером приедет сделает уколы,которые мне дали и что-то еще привезет из лекарств.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В соцсетях девушки дают посты на поиск помощи.видела.
Как Малыш??

Добавлено (01.08.2017, 22:52)
---------------------------------------------
Михаил!! Что у Вас???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
По рекламе был один отклик. Михаил отвез котенка со всеми лекарствами девушке. Юля сейчас в отпуске и сможет за ним ухаживать. По состоянию пока ничего не понятно, но котенок немного сам уже пьет воду.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Отвез Юлии. Она сейчас в отпуски и может заниматься лечением. Думаю ей не помещает консультация опытных людей.
Сообщение отредактировал: mikename - Среда, 02.08.2017, 16:09
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mikename,, скажите Юле зайти на форум в тему.
Может, нужны будут фин. помощь , поддержка и советы.. 
Ну и мы хотим знать: что и как там идет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
Всем привет! Котенок медленно идет на поправку! Колю уколы по рекомендации врача, нос промываю, глаза промываю и капаю ципролексом. Глазки приоткрываются оба, когда промываю чаем. Кот не слепой, т.к. пыталась с ним поиграть и он реагировал. Только что котенок съел грамм 10 мясного детского питания, умылся, замурчал и уснул. Вчера я помыла его от блох, теперь их осталось мало. Воду особо не хочет пить и в туалет соответственно тоже.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rastaffarik,  Юля- это- Вы???

Добро пожаловать!! Спасибо, что взялись помогать котенку и не бросили Михаила справляться одному!
Михаил- Вам- респект! yes

rastaffarik, , когда в клинику? Если нужен сбор фин помощи- заполняйте заявку!!
Модераторы! Прошу в первое фото и закрепить!
И телефон куратора! Юля- Ваш номер???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
С глазамі лучше, постепенно открываются, кушает мясное пюре сам, воду заліваю шпріцем. Самая главная проблема - он не пісяет і не какает, ні у меня ні у Міші. 
Растаффарік - это Юля, т.е.я)))
номер 80333261635
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Персик. Он такой клевый! (Рыжий котенок нуждается в помощи!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0