• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка попала в ловушку из катушки скотча (sml[help]нужна помощь в отлове)
Кошка попала в ловушку из катушки скотча
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, просит помощи. На предприятии уже месяц кошка ходит с катушкой скотча "через плечо" - туда попала одна лапа, кошка еле ходит. Ее пытались отловить, но безуспешно. Женщина никогда котов не ловила, нужна помощь опытных людей. Сачок и котоловку она завтра заберет. 
Территориально - 2 км от Цны. 
+375 (29) 823-98-82
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
265 сообщений

---------------------------------------------
Это очень длинная история и хочется немножко всех обрадовать перед Новым Годом) Спасибо большое Наташе Motyaptichka за эту девочку! На эту кошку она вышла через другие источники.Я была уверена, что с кошкой все хорошо и ей давно помогли.А надо не думать, а звонить и спрашивать.Кошка проходила со скотчем до декабря.Несколько раз пытались ее словить, но малышка была напугана ,т.к. ее неоднократно пытались словить на производстве,чтобы снять скотч.
В итоге, скотч все-таки пару недель назад сняли. А кошечку мы смогли взять просто руками .Она сейчас под опекой и заботой Наташи. Весит 1,5 кг, но уже потихоньку набирает вес)
Сообщение отредактировал: bratellka - Воскресенье, 31.12.2017, 18:26
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо вам обеим, что кошка жива и скоро будет совсем здорова и наши кошатницы и не совсем будут спокойны за ее судьбу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Откармливайте ,стерелизуйте ,и пристраивайте,,красатуня она у вас!
С наступающим!!!! Вас
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка попала в ловушку из катушки скотча (sml[help]нужна помощь в отлове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0