• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котам (Больше двух десятков котов нуждаются в помощи)
Срочно нужна помощь котам
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
Топикстартер
Доброго времени суток. 
В общем, ситуация такова: есть одна пожилая женщина, которая весьма безответственно поступила со своими животными. К слову, она не совсем в своём уме, посему поступки совершает соответствующие.
Подобрала несколько кошек и котов, и они расплодились.  
На данный момент в её квартире находятся: три кота(один почти слепой), шесть кошек и четырнадцать котят.
Пять котят мне удалось пристроить. Что делать с остальными - не знаю.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Lora_Palmer, ну я думаю что первое что нужно сделать это либо кастрировать котов либо стерилизовать кошек,чтобы "плодильня" не пошла дальше.Кого можно пристраивать фоткать,писать тексты и рекламировать.По поводу стерилизаций можно встать в очередь на талон(он в гос клиниках и покрывает приблизительно половину стоимости стерилизации) вот ссылка на тему - http://egida.by/forum/14-19080-28
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lora_Palmer, , если женщина " не дружит с головой", но у Вас с ней ест контакт, то начните с:
- реклама и устройство котят( свыше 6 месяцев можно уже кастрировать)
- кастрации котов( это дешевле и легче по уходу)
- стерилизации
И РУЧНЫМ и молодым создавать отдельные темы, размещать в каталог и рекламы и работать над их устройством.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
Топикстартер
Наталья, я поняла. Но одна не справлюсь.
Все котики ручные, чудесные, очень откормленные.
Сообщение отредактировал: Lora_Palmer - Четверг, 17.08.2017, 07:25
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котам (Больше двух десятков котов нуждаются в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0