• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропадает рыжий котёнок !!! (sml[shy])
Пропадает рыжий котёнок !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Неделю назад ездила на ул. Беды забирать новорождённых котят и увидела вот такого малыша ...

Очень красивый рыжий котёнок-подросток. Глаз есть - просто он немного воспалился. Котёнок глаз прикрыл, когда фотографировала...
Не убегал - сидел спокойно возле дома .
Из еды валялись там только куриные кости ....

Возле соседнего дома ещё были котята-подростки... Их не посмотрела - т.к. нужно было скорее домой ехать, новорожденного котёнка кормить ...

Нужна помощь малышу !!!

Тел. +375 29 1597496 или в ЛС


Сообщение отредактировал: HelenPasich - Воскресенье, 27.08.2017, 20:37
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Вы думаете, что спустя неделю он там?? :
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Лена. Вы думаете, что спустя неделю он там?? :


Конечно. Куда ему со двора уходить? Там и миска стояла и кости валялись не первой свежести. Значит кидают их регулярно. Питание видно очень плохое - даже силёнок не было убежать. Шарахнулся от меня немного, только когда я совсем близко подошла. Путешествовать пока он пойти не может.

Если кто-то заберёт - могу словить и привезти.

Также где-то через 1-1,5 мес я начну раздавать 4 котят, которых мне "подкинули" с Беды...
Если мне удастся их раздать (а это в нашей ситуации нужно будет любой ценой сделать), то смогу этого рыжего котёнка взять себе на постоянную передержку (до пристройства). Под моё кураторство
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Воскресенье, 27.08.2017, 23:43
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
HelenPasich, Нашлась передержка?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Risha ()
HelenPasich, Нашлась передержка?
Нет, не нашлась (((
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блиннн... Рыжло... У меня негде изолировать вообще ((( Ему бы хоть сумамед какой подавать, пусть и на улице пока...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата NaturalBornBitch ()
Блиннн... Рыжло... У меня негде изолировать вообще ((( Ему бы хоть сумамед какой подавать, пусть и на улице пока...
Да там просто глазик капать нужно, мне кажется. Антибиотиком каким-то, например Ципрофлоксацином.
Но сейчас не знаю, в каком состоянии глаз. Может быть уже хуже стало ....

Я б лечила, конечно, если б это мой район был ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 12.09.2017, 12:03
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пропадает рыжий котёнок !!! (sml[shy])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0