• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саймон, Джейс и Майя. Котята из мусорного контейнера (Сморгонь просит помощи: советом, передержкой...)
Саймон, Джейс и Майя. Котята из мусорного контейнера
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Вчера решила вынести мусор. Вынесла... nea  В контейнере среди мусора на размокшей коробке сидит котенок, а из под неё высовывается рыжая мордочка... Короче из под кучи мусорных пакетов выгребла мокрую коробку и трех малюпасов. Глазки склеились, блохастые...Как они пережили ночной воскресный ливень и ветер.  Вечером свозила вету, им 3-4 недели, пока не светятся. Глазки капаю ирисом, от блох брызгаю постилку... Вчера только рыжий смог поесть сам. остальных кормила со шприца. но голод - двигатель прогресса. Сегодня едят все сами, лапами в мисках но едим. Писаем и какаем тоже.

Вчера сидели в переноске в ванной. Сегодня принесла большую коробку, поселила там.

Саймон.(280 грамм)

Джейс (320 грамм)

Майя (240 грамм)

Вопрос: как часто их вообще кормят? Развожу им рояловские паштеты и ряженку.Чем можно обработать от блошек?

И blush прошу помощи передержкой. Понимаю, что не должна была в свою квартиру тащить котят, но... куда их деть. Здесь они никому не нужны.
Дома микроспория... вроде все обрабатываю, но и у Тэссы появилась плешка. Для таких малышей - риск. Вдруг кто-нибудь сможет приютить малышей. sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Nadegda, красавчики!!! Поздравляю, Вы многодетная мама girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Nadegda ()
.Чем можно обработать от блошек
Я маленьких котят мою отваром полыни. Помогает.
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата grechia123 ()
Поздравляю, Вы многодетная мама
girl_haha Н-да, восемь хвостов, слишком для меня много. уже ничего не успеваю: покормить малых, убрать. Покормить микросяшку, убрать обработать,  покрмить кошек, дать им лекарства.

Добавлено (29.08.2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Risha ()
мою отваром полыни.
Спасибо. Пойду  собирать.

Добавлено (10.09.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Всё печально. У рыжика светится ушко.Двое других пока нет.  И эти микросяшки.
Всё suicide пойду искать пистолет. В клинику отвезти не могу, там однозначно- лечение вакциной.
Завтра выкупаю всех в незофарме и дам флуканазол.
Блин. из-за этого лечения уже куча долгов после отпуска. Думала конец уже. Ан нет, .... sad  sad  sad

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, никаких самоубийств)) nea Всё будет нормально,у всех бывают чёрные полосы,но после чёрной полосы обязательно белая,так что хвост пистолетом и полный вперёд! wink К сожалению поддержать сейчас можем только морально,так что если что звоните, пишите!)Главное не опускать руки,помните,улыбка продлевает жизнь,а нервишки не восстанавливаются) smile  yes
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Спирит, вы как всегда поддерживаете. А то у себя  и поплакаться некому... Сори за нюни wink 
Цитата Спирит ()
всех бывают чёрные полосы,
затянулась что-то полосочка... girl_mad  Хочу белуюююююю girl_cray 
Ну да что уж. Ноги в руки и... начинай сначала. Хорошо хоть лампу купила.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegdagirl_haha плачьте на здоровье)))зато потом как белая настанет,просто уууууххх))Просто чуточку подождать)Вот кстати и положительный момент)теперь у вас есть лампа))
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
]Nadegda,держитесь! Поплакать иногда тоже надо,я Вас очень понимаю. Поправляйтесь!
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Девчонки! спасибо за поддержку и добрые слова!!! rolleyes И ваши хвостики пусть не болеют больше.

Добавлено (16.10.2017, 22:58)
---------------------------------------------
Мои мусорники выросли. ладные слоники уже.


Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть рекоамируете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Пока только  у себя в Сморгони.

Добавлено (08.01.2018, 15:20)
---------------------------------------------
Детки выросли. Так и остались невероятно ласковыми, обожающими сидеть на ручках и мурчать котявочками.
  
Мальчишки Джейс и Саймон в новых домах. Саймон в частном доме в Сморгони, а Джейс в квартире в Минске. Пока не сложилось в новой семье у Майи, не смогли люди перетерпеть её привычку - присасываться к телу хозяйскому, вместо сиси маминой. Короче смоктулькина она у нас, причем очень упрямо лезет  к шее или ушам, вот такой вампирчик.
Будем искать новый дом.

Добавлено (08.01.2018, 19:09)
---------------------------------------------
Продолжение темы: http://egida.by/forum/111-33705-1#1212274

Добавлено (01.04.2018, 20:20)
---------------------------------------------
Приветик от Джейса из нового дома. Теперь он Лаки.
  

Добавлено (01.04.2018, 20:25)
---------------------------------------------
Сообщение от хозяев: У нас поселилась удача! Вот так приходишь домой, а тебя всегда ждёт удача, причём совсем ручная, на ручки просится все время ))) знакомьтесь
: Lucky

Добавлено (01.04.2018, 20:27)
---------------------------------------------


Портрет коти от хозяйки-первоклассницы.

Добавлено (16.07.2018, 17:53)
---------------------------------------------

Тему можно в счастье. Все котята-мусорники  счастливо живут в своих новых семьях, невероятно нежные, ласковые и ручные, такими и остались, хоть и выросли. А ведь им оставалось полчаса жизни (через 30 минут как я их забрала, приехал мусоровоз и ... сами понимает шанса у них не было). 
Счастья им долгого.

Добавлено (03.10.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Сообщение в Фэйсбуке от хозяйки:  Как только хозяева не называют своих питомцев! Нашего зовут Лаки, но ребёнок «окрестил» его Лакунявриком, муж Скотинявриком, а я, когда его ругаю, называю Рыжий. И все равно, это лучший #котэ , как его не назови...

Добавлено (19.06.2019, 23:06)
---------------------------------------------
Плохие новости от хозяев Лаки: Лаки в ветклинике ДокторВет на Скрипникова: отказ от еды, вялый, сделали анализ крови - гемоглобин очень низкий готовят к переливанию, волонтеры привезли 2-х котов , один подошел. Узи в норме. Пока не могут определить причину.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так все случилось внезапно? Или что-то предшествовало началу болезни?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
До понедельника  всё было нормально, а понедельник  вечером стал отказываться от еды, думали из-за жары... Сегодня утром повезли в клинику Друг , там осмотрели внешне вроде все нормально, но коте хуже, десна стали белыми... Предположили, что может упал откуда и есть внутреннее кровотечение.
Хорошо доктор в клинике попался порядочный сказал, мы можем его оставить, но у нас не делают переливания, а ему явно это надо, отправил в САС или Доктор Вет.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 20.06.2019, 00:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поправится!
 Пишите пожалуйста новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Будем надеется... Спасибо, конечно напишу, как что-нибудь узнаю.

Добавлено (20.06.2019, 13:06)
---------------------------------------------

Полегчало Лакуняврику, немного покушал. переливание  помогло. Но будут искать причину такого состояния.

Добавлено (24.08.2019, 12:41)
---------------------------------------------
Вечерняя молитва Лаки: 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусульманка!! lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер

Столичные гости у нас опять гостят. Хозяева на Рождество уехали к друзьям в Германию...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саймон, Джейс и Майя. Котята из мусорного контейнера (Сморгонь просит помощи: советом, передержкой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0