• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Срочно, хоть на пару дней возьмите котят (выбросили за городом, ночью придут только собаки)
СОС! Срочно, хоть на пару дней возьмите котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
То, что подбросили котят под склады  я слышала с утра, но даже не собиралась на них идти смотреть. 
Но пришла Аня и (по принципу, что я одна переживаю, давайте переживать вместе)рассказала , что котят, что бы не мокли под дождем, отнесла к пустующему административному зданию. 
Я пошла сфотографировать.
Глухая стена трехэтажного здания и ни одной дырки для укрытия, вообще никакого спасения, и котята в коробочке из под бумаги.
Мы за городом, рядом ферма и поле, ночью придут только собаки, да и наших спустят.
Котята домашние , здоровенькие, тепленькие, упитанные, 
я не смогла оставить их на растерзание. НО! Они сидят в машине в переноске. Если я не найду до вечера куда их деть, придется выпускать обратно. Один работник уже брал  их на ночь домой, но не выдержал и котята оказались снова в коробке под дождем.
Котята ХОДЯТ НА ЛОТОК,  
АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ.
Нужна передержка хоть на сколько. 
Я уже думаю, что на фауну отнести будет гуманее, чем оставить в поле здесь, уже озвучивались варианты, что , чем будут мучаться, лучше позвать сторожа с лопатой, это, кстати, серьезно, такова жизнь(
Котята будут обеспечены едой.

тел 29 128 41 65

Добавлено (05.09.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Котят пять, два черных, трехцветка, один тигровый и один рябой

Добавлено (05.09.2017, 15:58)
---------------------------------------------
https://youtu.be/Kvlt_h0fd9c

Добавлено (05.09.2017, 16:19)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=o3jUAbe5Oqc

Добавлено (05.09.2017, 16:45)
---------------------------------------------

Добавлено (05.09.2017, 16:46)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедные крошки... Нашлась передержка?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда я прочла" гуманнее отнести на Фауну"- то, зная, как они погибают, какие деньги и нервы люди тратят на их спасение... и слезы на смерти...

У меня просто нет слов.
Отнесите, " добрая" вы наша.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Я не добрая. Я написала как есть. Котята практически в чистом поле, где ходят только собаки, в коробочке из под бумаги в такой холод. И что? Я получила шквал звонков от добрых ?
У меня некуда брать и я просто не вмешиваюсь, в прошлом году, слышала, тоже котят подбрасывали
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
999999999, по Контакту бы их погонять на поиск передержки,хоть не всех на одну,а с разделением по 2-3е. И можно было бы вечером или в выходные постоять с ними около метро Каменная горка,попристраивать, с отсеиванием сомнительных ручек-фейс-контроль,беседа ,все,как при звонке по рекламе. Это один из быстрых вариантов пристройства. Я им пользовалась, когда реклама не давала результатов. Только еще раз плвторюсь- обязательный отсев ручек и детей без родителей.
Может ваша девушка сможет это сделать?
И да,гладить котят гросто так не разрешайте,тоже можно какую инфекцию подхватить. К сожалению,помочь могу только советом.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, конечно я понимаю что это трудно.
Но Вы же опытный волонтер и не по наслышке знаете что будет с котятами там.
Конечно,лучше на улице кормить и сделать укрытие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер

Добавлено (07.09.2017, 11:25)
---------------------------------------------
Котята на кратковременной передержке с условиями, им срочно нужен дом

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
999999999, возраст у котят какой? Нужны фото каждого для рекламы, икто девочка,кто мальчик?
Симпатяжки!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Любуйтесь 

            

Добавлено (08.09.2017, 13:08)
---------------------------------------------
Тигровая девочка 
Черный мальчик мордатенький
черная девочка
трехцветка понятно девочка
серый мальчик. Забрали

Добавлено (08.09.2017, 13:21)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Надежде! единственный человек который отозвался.
И ее знакомому фотографу! замечательные фото

Добавлено (08.09.2017, 13:23)
---------------------------------------------
деа, очень милые, а сидели в чистом поле(

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Глазки голубые, цвет еще не поменялся на постоянный, значит им от одного до полутора месяцев.
Маленькие "ладошки с хвостиком"!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Все котята нашли дом, но не выжили, только одна маленькая черненькая девочка вроде еще держится, девушка ее выхаживает. Что это было, непонятно, котята внешне выглядели здоровыми, были активные, на передержке кошка с котятами выглядела абсолютно здоровыми.
Жалко котят, себя, людей, которые взяли котят, женщина взяла черного мальчика красавчика, ее кот умер в 16 лет, два года лечила, а тут взяла этого и он умер. Беда. Я больше не буду пристраивать никаких котят, наверное
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Срочно, хоть на пару дней возьмите котят (выбросили за городом, ночью придут только собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0