• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Алиса с улицы. Серилизована. (Нужна помощь в пристройстве)
Алиса с улицы. Серилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Помогите пожалуйста в организации льготной стерилизации и поиске передержки, можно платной.
Домашнюю кошку выбросили в ошейнике и очень сильно беременную. Она сидит возле того же подъезда где и видимо жила. Живот уже огромный, вот-вот родит. Нужно срочно стерилизовать.
Я готова оплатить льготную стерилизацию и передержку. Помогите организовать!
Очень прошу помощи!
Сидит и некуда ей идти, не дай бог родит со дня на день и тогда совсем беда.
Территориально Уручье.
Я совсем недавно в Минске и совсем здесь ничего и никого не знаю.
Прошу откликнуться волонтёров, кто сможет помочь.
Пожалуйста, не проходите мимо, очень прошу!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Цитата irinaxlm ()


Частый гость
Минск, Автозавод

236

339
6
0%
Если вы про Елену Петровну, то делали, час ожидания, выпускать можно через 4-5 часови. Берёт даже дикуш, отловили, отдали в переноске. Потом забрали, цены просто разные на рожавшую, беременную и на тех, кто вообще ещё никак не залетал) она уже давно эти операции делает, репутация хорошая

Можно контакты доктора?
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
irinaxlm, это не возле жданович?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Да, в Ждановичах
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
irinaxlm, тогда опыт был не очень хорош с кошкой,которую стерилизовали там,женщина выловила кошку,отвезла туда стерилизовать,кошка была только что родившей(об этом женщина не знала и врач не сказала что у кошки молоко идёт),кошка приехала к нам,при просвете нащупали полные соски молока,тут же отвезли кошку на то место откуда она была выловлена,кошка выкормила котят(правда не известно всех ли),потом благополучно были забраны кошка с котятами на пристрой.К самой операции вопросов нет,а вот что она не заметила что у кошки молоко и что она только вот родила,есть.

Добавлено (09.09.2017, 22:12)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/101-32294-1

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Спирит, нюансов никто не знает, привозят разных, что-то не уточнили или она не сказала, думала, что знают или что это не существенно, нашли только кошку, котят не видели. Никто же не знает. Я знаю, что она это делает десятилетия и берёт на разных сроках до, во время, после родов, и что очень существенно - я не слышала про плохие исходы, а они могут быть, риски же велики
На данный момент альтернативы для тех, кого нужно простерилить и отпустить я не вижу
И самые лучшие и опытные врачи все замечены в косяках, к сожалению, уже говорили не раз об этом. Не без этого. Если отсеить всех у кого были проколы - нам не к кому будет обращаться sad

Такой у нас уровень на сей момент
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 09.09.2017, 22:22
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
irinaxlm, Это и понятно,это лишь к тому что репутация хорошая,не бывает такого.Но при операции всё равно видно как и что,рожавшую видно будет по матке.Поэтому сказать просто что кошка недавно родила можно было.Просто чаще задумываешься о том,что волонтёры уже гораздо опытнее врачей,как не печально это звучит.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я не знаю, что было в тот день
Когда мы приезжали, она очень неохотно и не сразу сказала нам, что кошка наша оказалась беременная и она второй раз за день берёт грех на душу, не считая остальные операции
И видно было, что переживает. Мы просто говорили долго и расспрашивали сами, что да как делать с кошкой, настроение у неё было далеко от желания общаться. Человек, устаёт и морально все это очень тяжело, конечно
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ну моё мнение если ты занимаешься такими вещами(как врачи) должен быть готов ко всему.Эмоции и всё остальное нужно оставить,а делать дело.Не бывает врачей без своего так сказать "кладбища",это понятно.Опытные люди спросят 100 раз что и как делать,а не опытные просто возьмут кошку и если им ничего не скажут ничего и не спросят.Это всего лишь моё субъективное мнение,никому не навязываю,просто высказалась.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Люди, кто узнал у Яны контакты врача - напишите их здесь, пожалуйста !!!

У меня Вайбера нет - написать Яне не могу.

Цитата irinaxlm ()
Если вы про Елену Петровну
Скиньте, пожалуйста, контакты ещё и Елены Петровны !
Очень нужны врачи, у которых выпускать сразу можно
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 11.09.2017, 12:12
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
HelenPasich, +375296359599 Елена Петровна
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
,
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.09.2017, 15:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата irinaxlm ()
HelenPasich, +375296359599 Елена Петровна
Спасибо !!!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Забрала вчера кошку, все хорошо.
Бодра и весела)

Добавлено (24.09.2017, 10:49)
---------------------------------------------
Будем искать дом)

Добавлено (08.12.2017, 18:59)
---------------------------------------------
Кошка все ещё у меня, почти 3 месяца боремся с какой то аллергией. Никак не можем понять на что.
У врача(альфа-вет) были 2 раза, лечимся гиоксизон мазь, преднизолон и цитрин. Как только курс 10 дней заканчиваем все вылазит опять. Корки по всему телу, в основном голова, уши, морда, лапы. Корки снимаются с шерстью и остаются красные пятна. Врач настаивал на блошином дерматите, но обработка была 3 раза каплями, плюс шампунь и плюс шампунь Доктор уже раз 5-6 помыли и ни одной блохи не было видно.
Одела плюс ко всему ей ошейник от блох и в ошейнике она была на улице и никакой аллергии у неё не было)))
Сейчас сменила корм, был проплан, убрала полностью и ввела только Хиллс. Опять пьём таблетки, уже наверно в 4-й заход.
Поделитесь опытом, может у кого было подобное? Вылечить не сложно, сложно понять что вызывает реакцию.

34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Может у неё аллергия на что-то домашнее,,ковёр,цветы мебель-обивка, краска,лак на полу ,или в квартире сухой воздух,,духи. вообщем если на улице нет аллергии,то. ---квартира
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А соскобы делали? Типичные места...

- Модераторы! Прошу закрепить первое и фото!
-   Что по стерилизации?
- если есть имя, попросите модераторов изменить название на " Имя... и далее что хотите видеть в названии"
- Модераторам писать в л.с.   Лабрадор ( Марина) и Верочка( Вероника)
Сообщение отредактировал: Bogdan - Пятница, 08.12.2017, 23:55
Богдан Ольга
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата
-   Что по стерилизации?

кошка стерилизована
37.  
37
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Может у неё аллергия на что-то домашнее,,ковёр,цветы мебель-обивка, краска,лак на полу ,или в квартире сухой воздух,,духи. вообщем если на улице нет аллергии,то. ---квартира

Я тоже маме уже говорила/шутила, что может у неё на нас аллергия))
Сейчас надеюсь на смену корма, вроде пару дней как повеселела и даже моих кошек гонять начала, надеюсь это добрый знак)

Добавлено (09.12.2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
соскобы делали? Типичные места...

- Модераторы! Прошу закрепить первое и фото!
-   Что по стерилизации?
- если есть имя, попросите модераторов изменить название на " Имя... и далее что хотите видеть в названии"
- Модераторам писать в л.с.   Лабрадор ( Марина) и Верочка( Вероника)

Соскобы делали 2 раза, всю живность исключили.
Кошку назвала Алиса.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пробуйте гипоалергик -корм и никакой натуралки!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Не знаю в какой раздел написать, посоветуйте пожалуйста! Чтобы как можно больше людей увидели. Очень очень нужно срочно поменяться кормом с кем-нибудь.
Купила кошке Алисе Роял Канин аналердженик, а она его не ест. Но ела Пурина гипоалердженик. Пачка большая, 2кг, открыта вчера. Хочу поменять на Пурина 1,5 кг, разница у них в цене 12 рублей.
Откликнитесь кто-нибудь!
И где можно разместить это объявление?
Спасибо!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Алиса с улицы. Серилизована. (Нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0