• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!! (Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского)
Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Позвонила знакомая вся в слезах , их мастер Вызвала отлов на котиков , предприятие Горизонт .утром отловили и сразу же усыпили по дороге на фауну.На Горского их не оказалось, не живых не мертвых!
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 07.09.2017, 12:06
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , будет хорошо, если ты сделаешь первую статью из того, что УЖЕ собралось!
Разместим и делаем рассылку.
Нужно как-то двигать эту тему! Беспредела и беспредельщиков.
И, если не привлекать внимание общественности и не делать это ШУМНО, то все им проходит без наказаний!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Съездили сегодня с женщиной, у которой там была кошка, оставили жалобу в книге замечаний. Через 15 дней станет известно - по чьей заявке и кто именно кидал котов об асфальт. Дальше только суд.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , спасибо.
Если нужно поддержать информативно- говори: будем делать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Наталья ()
Если эмоции в сторону, то нужно об этом кричать и нести протест на обозрение!
2. Найдите НастюНасти: она ведет тему незаконных отстрелов( отловов). Как этот случай ей правильно использовать?


Подниму тему
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , зачем? Есть новости?

В сообщении 22 Настя написала все. Если у Вас что-то есть- сообщите. А мы все ждем ответа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
И все? Это не единственные коты которые не доехали.
Мне лично понятно, диких облезлых дворовых котов никто в клетки сажать не будет,зачем?  достаточно домашних и ласковых. и тех с трудом забирают.
Но хотелось бы, что бы оформлялось все в соответствии с правилами, сколько отловили, сколько убили, сколько забрали.
Странная статистика какая то у фауны, забирают семьдесят процентов, двенадцать животных ежедневно. 
Фауна не приют в том смысле, что отказать в отлове или принять животное не могут.
Но пусть будет достоверная информация, что бы люди вызывая отлов конкретно знали, что с ними будет дальше.
Это  контролировать реально? хотя бы на примере этой ситуации, показали документы, сколько котов отловили, сколько умертвили и на основании чего?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , когда свидетели начнут обращаться официально с фактами, тогда можно что-то двигать.
Пока на Фауне все тип-топ. Рай, а не Фауна..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
999999999, я уже давно слежу за темой отлова, в том числе за тем, что животные не доезжают до фауны.
мне не хватает людей, которые бы согласились следить за отловом. Пойдете волонтером? тогда можно будет что-то изменить.
других обращений, кроме этого, по тем, кто не доехал, у меня лично нет.

Добавлено (09.11.2017, 09:50)
---------------------------------------------
женщина, с которой писали в книгу замечаний, говорит, что ей не пришел ответ, звонила мне, но уже по другому поводу.
видимо, как всегда - эмоции утихли, и теперь никаких судов и разбирательств не хочется.
котов продолжают усыплять сразу после отлова.
как и животных продолжают стрелять по Беларуси.
я пока не знаю, что делать. по-хорошему, нужно переходить на работу - посвящать 8-10-12 часов работе по отмене отстрела, контролю отлова...и нанимать для этого людей. но пока это утопия. sad

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без шанса на жизнь!Когда прекратится этот Беспредел!!!!! (Отловленных Котов и котят усыпили прямо по дороге на Гурского)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0